Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 22:54
  #2470 (ПС)
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
за 21 тысячу скорее всего не изоляция для микро,а стенки установочные по типу комнатки контрольной.ибо покупать подобие портативки за 21 тысячу деревянных как-то накладно

конструкций по сборке таких портативок много поэтому собрать подобие с хорошей прослойкой не составит много труда.
За 21т.р. тоже портативка. Причём разные по виду (и материалу, я думаю).

Конечно легко. У меня была проблема с преобретением материала. Живу в Нижневартовске.
Вот посмотрим что за Ауралексовские пирамидки пришлют с Ебея за 60$.
покажи или кинь ссылку,интересно посмотреть.

ауралекс-хорошие вещицы,но в РФ труднодоступные,у нас проще тот же мапписил достать.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
Ребят, а если на стены в уголке прифигачить мапписил (волнистый) это не смертельно будет??? И в уголок портативку поставить )

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
где то по метру длинной и по 2 высотой на 2 стенки в углу)

Добавлено через 5 минут 7 секунд
ну я думаю так качество будет намного лучше чем писаться в картонной коробке из под холодильника, оббитой внутри обычным паралоном )))))Не?? )
ну хуже по сути быть не должно,но волнистый мапписил на НЧ вещь,которая оставляет желать лучшего,что особенно актуально в твоих углах.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
Купил на ебей пару вещей. В придачу заказал 2е плимты Ауралекс-Пирамида, 60$ вышло.
Прикрою микро или в угол как нибуть установлю.

Считаю важная тема:

Самая дешёвая портативная звукоизоляция (поглощение или ..) это Force на pop-music.
Находил и за 21000р. что то (выглядит получше).

В отзывах на pop-music говорят что присылают Force с хлипкой конструкцией и НЕ аккустическим поролоном. 4500р. в никуда!?
за 21 тысячу скорее всего не изоляция для микро,а стенки установочные по типу комнатки контрольной.ибо покупать подобие портативки за 21 тысячу деревянных как-то накладно

что касается портативок с поп-мьюзик,то действительно многие покупатели пишут,что прослеживается такая тенденция.и я надеюсь,что это производитель лажает,а не сам магазин,ибо это было бы очень некрасиво и в будущем нерентабельно.

конструкций по сборке таких портативок много поэтому собрать подобие с хорошей прослойкой не составит много труда.
при этом Форс свое дело делает
своих денег стоит
я и не оспариваю его право на существование и использование,однако,эффект от использования не тот явно,который гарантируется производителем

offline
Ответить с цитированием