Показать сообщение отдельно
KirYas
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2010, 11:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #2473 (ПС)
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
за 21 тысячу скорее всего не изоляция для микро,а стенки установочные по типу комнатки контрольной.ибо покупать подобие портативки за 21 тысячу деревянных как-то накладно

конструкций по сборке таких портативок много поэтому собрать подобие с хорошей прослойкой не составит много труда.
За 21т.р. тоже портативка. Причём разные по виду (и материалу, я думаю).

Конечно легко. У меня была проблема с преобретением материала. Живу в Нижневартовске.
Вот посмотрим что за Ауралексовские пирамидки пришлют с Ебея за 60$.
покажи или кинь ссылку,интересно посмотреть.

ауралекс-хорошие вещицы,но в РФ труднодоступные,у нас проще тот же мапписил достать.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение

ну хуже по сути быть не должно,но волнистый мапписил на НЧ вещь,которая оставляет желать лучшего,что особенно актуально в твоих углах.

Добавлено через 5 минут 6 секунд


за 21 тысячу скорее всего не изоляция для микро,а стенки установочные по типу комнатки контрольной.ибо покупать подобие портативки за 21 тысячу деревянных как-то накладно

что касается портативок с поп-мьюзик,то действительно многие покупатели пишут,что прослеживается такая тенденция.и я надеюсь,что это производитель лажает,а не сам магазин,ибо это было бы очень некрасиво и в будущем нерентабельно.

конструкций по сборке таких портативок много поэтому собрать подобие с хорошей прослойкой не составит много труда.
при этом Форс свое дело делает
своих денег стоит
я и не оспариваю его право на существование и использование,однако,эффект от использования не тот явно,который гарантируется производителем
мужик, ты мой пост читал?
действительно портативная звукоизоляция поглащает естественную реверберацию!!!!!!!!!
не пользовались - не надо поливать грязью.


если в отзывах кто то рыдал что паралон не тот - они даже не сказали как она справляется со своими прямыми обязательствами - звукопоглащением.

offline
Ответить с цитированием