Показать сообщение отдельно
bymathome
новый пользователь
Аватар для bymathome
Сообщения: 2
Регистрация: 19.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2010, 20:27
  #6 (ПС)
Гм, давненько я не брал в руки перо и чернила, чтобы позволить доставить себе в удовольствие добавить такой сытный комментарий. Наскоько ценим как ты застелил? Тебя раньше не слышал, это какой твой опыт? А так все замечательно. 13 треков дерзких треков, продукт прикольный. Но подача очень машет на чернорыночный сленг. Ты знаком с ними? Я как бы без обид, но в хапе капаясь, рифмы и бит черз себ пропускаешь и надо заметить, что у каждого персонажа, кто в этой обойме нормально, замечу, что каждый имеет свой стиль "уникальный".. В душе ведь мы разные, но если на сд не планируешь тираж, то все гут. зачот ман, вклад как не крути позитивный, посыл дыбрый. Три куплета об этом

Я к чему все это начал, давно просто с хип-хапом, и хочется очень и движим этой идеей в этой жизни успеть полезное куплетом, хоть сэмплом, в душе теплится надежда, что еще значит не время. А так чего-то может разово озарит, рифма то прискочит, ускочит и может от силы пару раз может на бумагу пытался перекладывать.. Лениво, не призван быть поэтом, шляпа с поэзией. Да и без меня столько сделано, все окраины столицы отметились. Мне не выпала по моя карта, чтоб уж сразу серьезно вложиться. вот с юга из чслога звонкого, чертановского что-то как-то мало кто встрелся, кто реально что-то делает, а уж чтобы выпускали.. хз. Приятель у меня есть, так руки у него правильно заточены, дома организовал, свел записал, но, к сожалению, я утерял контак уже как последние несколько лет.. проект домашнее задание (dz).
чекни саунд, старый трек.. еще когда в океане и не думали, что будет стока нефти..

domashnee_zad-trek-2.mp3

На ipod брощу, поплотней послушаю.. я вчера случайно вообще открыл для себя ресурс www.ugw.ru, то что надо, и круто завертели и на ютуб и вконтакт перенаправляет, хочешь слей, канал еще быстрый у сайта, акуено одним словом. Почувствуй и услыш голос андеграунда внатуре . Но так особо еще проникался, случайным образом углядел url в ролике чэ , студийная запись на тв.. и будто прозрел еба. Это щас понимаю, что все ролики с сайта, маркированы. А так как этот ролик довольно старый, и магически долгое время чет томозили всячески, сопротивлялся с показом в вконтакте. В кон ровно как и более плотное погружение в этот мир социальной сети, и замечу, что как у нас принято, интерейс супизжен у запада таки, велосипед изобретен, нафик не фигово одобрил твой альбомец я,пании нашлось чего сказать, язык без костей.. вот чутануть в ,приятно компании во всех смыслах и отношениях был бы очень рад, и мне будет реально не вконтакте недавно сделал акун, долгое время презирая ресурс, не доброе отношение по причине того, что видел на сайте одно смутное видео, там подростки с кавказа обижали бля наших. Осадил меня этот случай, за державу порою обидно, бит, рифма или проще скажу исполнителя фло было пропитано ненавистью и агрессий, неприятный осадок..

Я к чему все виду-то, если будет возможность, может где-то в совместке или так по казенному тексту, то я только за радость и не в джоинте счастье, не в дырявой бутылке, можно прям и на сухую, зачитать для души, мне бы было чертовски приятно, посмотреть и испробовать все на себе и взгляд изнутрей, как суко жарится рэп
Нету такста, хреново, но я тешусь надеждой, что может муза заглянет и появится текст? ) И пох какой бы он не был, главное чтобы правой ебашил и народец мурашил.. вспоминая про репит.

Многие слышал, но чтобы вот так вот, пожать руку артиста, это только у Мастера Шеффа удалось побывать. Привела меня поло с лого баланса, поехал и так вот случайно, совсем не гадая на Влада наткнулся, чутка пообщался, там ЭлСоло приехал и они ушли к микрофону, а было дело весною 2007. Судьба подтолкнула меня на встречу кумиров моей юности. Истоки зарождения культуры, они были там в то время. Вспоминая этот день, реально улыбает, что позитивные вибрации живы и по сей день. Да просто по фану и щас зачастую, поставлю послушать Чисто про или Мало по Малу. Как прорвали блокаду и сказали вы свободные люди свободной страны, говори все что хочешь, но смари не спались. И вот на касетах годах в 9х начина речик слушать, public enemy, onix.. Xzibit J-Zey, все это было конечно, но холодные тексты, без капли моего понимания.. Ведь в репе основа, конечно, творческая, ритмичная американская поэзия и этим, думаю, все сказано.

Сейчас нам к 30 годам, а я по-прежнему в теме Люблю строго, чтобы было зачитано по-русски.. Вообще буду очень рад знакомству.. если посмотреть мою историю на этом ресурсе, может и не больше пары лет аккаунту. Было время, как-то пытался узнать, увидев тему на форуме о легион рекордз,, и решил полюбопытствовать, ждать ли чего-то нового от пацанов с семеновская-бутово ТТ, Зеленый Театр, Underwater..
Считаю, что у них получился крутой шумный альбом "Строго на".. красавцы парни, молодцы, постарались на славу. Со "строго на" сотрудники МВД кайф ловили, проигрывая на мобильнике.. кич своего рода. По мне там "Выдыхай" очень сильный тречек Но, увы, обратной связи не последовало.. так вот непонятки.. услышим ли очередную очередь автоматную слов или сдулись.. хер просыш.

Ну, а тебе хотелось пожелать от своей широченной, необхватной русской души, главное не останавливайся, все получается складно, может мне показалось что фло альбома очень смахивает на читку чернорыночных. Скажи, пожалуйста, ведь вот эта масса потока сознания и мы запомнили тебя таким в свет появилась впервые? Главное, чтобы муза не покидала голову, и стимул к сознанию нового жил в человеке, кому-то дали возможность,мне развивать уже поздно и в микрофон ведь гнать фистайлом не простое занятие! Будем ждать новостей от тебя. Над вторым посерьезней поработать нужно, должен быть плотный, сочный на двадцаточку треков, рифе красок добавить, позитива подкапать.. и наслаждся продуктом. Может чутка заработать?

p.s. Как отец ценю высоко анти-наркотическую пропаганду в твоих текстах, как не крути наше "гето" в столице окутано плотной паутиной и мне очень хотелось, чтобы мой ребенок пошел дорогой прямой и безпасной, но посеяна текстах смута сомнений. Мое мнение простое, что это внутри человека, где-то на уровне клеток. Напрягаются мозг, как уйти от ответа и не допустить попадания в эти связи заразы? Ведь последнее время эта тема кругом прям, но ведь мы знаем прекрасно, что смолящего люда, может больше чем пьющих, только где-то в тени и казна без налогов. На Европу равняясь, будем ждать легалайза, только это наврядли, а в медицине реформа, а про это не вспомнят. И только евреи у себя в Израили, пробуют опытно и есть результаты, причем позитивные. Только нам то не надо и курить вообще вредно. не ровно как и теперь твоей популярности положен первый кирпич. Треки у тебя, как с двух сторон медаль.. противоречат часто, и сеют смуту в плане он сначало травку курит, а потом колоться будет. Все понятно, что все люди хозяева своей судьбы и у них есть право выбирать, что где и как им комфортей по жизни, да,. Но вопрос касающихся воспитания, развития и создание благоприятных условий для детей.. сомнителен, ситуация в школе значительно изменилась по-сравнению с СССР. самоподготовку, посредственность чителей, пропадание интереса у подростка тянуться к знаниям. На выходе могут быть
печальные результаты. Упустить нельзя никак, но с другой стороны ограничивать в чем-то свободу не есть гут. Задумчиво все. Частенько обращаю внимание на юношей на пути к школе (11-14 лет, когда провожаю\встречаю сына в и из школы, короче, иногда наблюдаю такую картинку .. банально по ветру с мобильного узнается мотив типа васибастыноггано гуфа децела-литрука или витя ак. произвольно, может и рынок на связи и баланс в обойме, есть еще крек и каста ) Что загоняет посильней, не куришь, да ты лох.. проваливай чмо.. А такая картина имеет место быть в школе, да не за табак.. не за табак ратую.

И вот уже подводя итоги, прослушав альбом пару раз, знаю что не по хуйне меня он пробил на диалог, а сказать тебе альбом хуйня хуйней, будет нести хуйню. И как оно все круто или слеплено так себе, тебе полюбому видней, но я знаю одно, что не моча, то говно. ) И это точно не какой-то там реперок нафик Сява или пафосный Тимати...
Это подземка.. Для тебя это опыт, это вклад в мир хип-хопа, и я только этому рад, и что такая телега письмище на форум легла.

До связи. Буду рад пообщаться с тобой Hlodwig'а, но и вообще за наш хапчик с удовольствием тер бы, так как с детства люблю настроен разбираться блин в рифмах, вот нашлося занятие, тянется к свету.. ребенок темноты. рулит...

Мда, а по факту внатуре и не чтоб удурен, так вот мыслей сознание набросали вот пальцы. Ведь в этом заложен интерес наш, скажу просто за эту мазу, что рапчик неотъемлемая часть в организме, на уровне сознания или подавно уж молекула пали, тгк.. Вообще не особо люблю реп на языках отличных от русского, понятно что корни, что там зарождалась основа и лирика уличной жизни... так смакуется рапчик.
наши местные интрпретации на российском языке, роднее и больше по душе, просто рецепт этой уличной каши, мне реально понятен и мне знакомы рецепты и стоит быть аккуратней!
жизнь на нижних уровнях в пятиэтажках-многоэтажках как под копирку, может кто-то чуть краше, так как бабок найдется, больше чем у тебя, но при этом очень контрастна!. на конечной метро или автобуса, с тылов лесом прикрыты.. лесопарковой зоной.. дымом синим еловым местность пропитана.. 100% где-то в этот момент на районе в отрадном липнут множество точек и мягок продукт! А на юге напротив все в жестко-желтых и твердо.. антиподы по-жизни, из одного ведь движенья, если так разобраться, только все по другому и там крошится камень.А где-то глубже в нашем гето в Люберцах и на Речном.. бодрящая сканкуха, а может тупо пон.. от хопа к хапу.. ) Не по по-куйне, не по-куйне.. телегу толкнул. второй раз "Запоминаем" на репите пока писал письмо. ;-)) Главное чтобы смысл понятен был.. а так написал дохуща, читаи на досуге.. комментани, от себя может чего добавишь на тему нашего рапа.

offline
Ответить с цитированием