Показать сообщение отдельно
L.Pro
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 12:03
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #2488 (ПС)
-Цитата от Ibbi Посмотреть сообщение
Присоединюсь к теме.
На днях подогрели мне металлопластиковую конструкцию (в разобранном виде), которая изначально предназначалась для терминала киви(фото прикрепил). Досталась она мне почти на халяву. Не буду говорить каким образом (нет, не воровал я), но стоимость такого изделия, по моим подсчетам, колеблется в пределах 22к рублей.
Дорого.
К каркасу прилагались сандвич-панели (5 штук, одну не нашли).

Около двух часов назад каркас был собран и ждал дальнейшей работы над ним, но сил мне не хватило) Честно говоря, для сбора такой кабины нужен некоторый скил, пришлось повозиться На днях планирую воткнуть панели в каркас и обшить изнутри войлоком (или чем-то подобным). Маппасил был бы идеальным вариантом, но для кабины нужно, наверное, не менее 4 квадратов, а это 6к деревом - накладно.

В общем выходит очень дорогая, но качественная конструкция. Делаю все это с целью получить звукопоглощение, ибо проблем с изоляцией от шумов не испытываю. Комната довольно большая, а поэтому неслабый реверб образуется. Надеюсь вскоре с ним (ревербом) будет покончено)

До этого были мысли собрать алюминиевый каркас и обтянуть его войлоком. Думаю вышла бы неплохая кабинка

На днях отпишу что получилось
А вот и фото:

у тебя плет как у меня))

offline
Ответить с цитированием