-Цитата от K1Rya (JetRec)
-Цитата от g1dr0stuFF
-Цитата от ВОДОНУСИК
И это правильно! Если продукт непопулярен, то это говно. Это закон рынка, тоже самое и в шоу-бизнесе.
ты похоже пижон без капли разума

ты задай себе вопрос для начала, за счёт чего продукт становится популярным.
Если бы твоего тимоти не пиарили жестоко, то куй кто его знал бы, а там коктейль из лавандоса и связей.
Да и по сути кто это слушает?
Подростки да соски с мозгом плоским.
И опять в массе своей наша аудитория
далёкая к примеру тупо включи гуфа, тимошу, а после включи какого-нибудь неизвестного типа с шикарным текстом и подачей. И массы скажут, что гуф-тимоти лучше т.к. у них текст понятный.
А то, что этот ребартист никогда не сможет так подать, либо такой текст написать, как неизвестный тип никого не ипёт по сути.
И по твоей логике получается, что единственное
неговно это и есть попса- популярная музыка.
И я бы кстати был бы только за, если бы тот жээээ мистер блэкстар позиционировал себя, как поп-артиста, но он же с.ка везде лепит, что он рэп

в этом то вся и хуйня! стараешься - не ценят (если быть точным - то ваще тупо нихуя никто не увидит твои старания) - а стимулом были и будут деньги...
но самое для меня непонятное - почему бы тупо не забить на всё это хуй? о чём палемика вообще?
верный путь-тернистый путь
ты старайся, выжимай из себя соки, точи скилзы до сушняков, читай литературу. После рви батлы модные. А там глядишь обратит на тебя внимание калека от шоубиза, сделает вложения в твои таланты.
И самый шик в том, что выжимая всё- получал респект, а тут за небрежный текст- кеш. В последствии пуз0 и нагруди большой крест :hustle:
Зато после кропотливого написания текста по ночам, будешь массу давить и писать в неделю по альбому :megahustle::megahustle: