Показать сообщение отдельно
Trond
новый пользователь
Аватар для Trond
Сообщения: 20
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2010, 00:37
  #373 (ПС)
Вообще очень велика вероятность нестабильной работы оперативной памяти. Кстати что за ОС ? Честно говоря вопрос довольно сложный. так как исходя из текста синего экрана похоже что память пытается завершить обработку какого то процесса, но не может этого сделать и вылезает синий экран. Если несложно напишите какая или какие планки оперативы стояли(бренд и объем) и какую доставили.
Такие проблемы естественно могут быть вызваны и софтом или корявыми дровами, но тогда он всетаки мог написать название файла из за которого система падает. На проблему железа похоже больше.
Для эксперимента попробуйте вытащить модуль памяти который докупили и делайте то после чего вылетал синий экран, если опять появится значит память не причем, но хоть будем знать. Еще можно полезть в папку Windows и выудить оттуда из папки minidump сами dump файлы залить их или его куданибудь я бы посмотрел может чего полезного увижу. И еще один момент если на сиситеме нет антивиря то имеет смысл просканироваться...и такое тоже бывает.

offline
Ответить с цитированием