Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2010, 11:47
  #374 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
приехали



Сижу короче биты старые рендерю. И вот такая штука стала выскакивать... обычно, когда уже последнюю дорогу делаю.

Следуя советам синего экрана, проанализировал ситуацию ))

Из последнего софта, что ставил, - waves diamond bundle / SSL / L3 (удалил нахер от греха подальше)
Из хардваре - к старым 2 гигам оперативки купил 2 планки по 2 (пиздатую вроде вполне и сто пудово подходящую ддр2 и все дела). Но как бы работало все до этого без проблем почти месяц... поэтому очень сомниваюсь, что дело в этом.

Еще есть маза, что я проекты 7 фрукта открываю 9ым... Из-за чего раньше были на ХП глюки местами...но до такого не доходило.хз. Просто единственное, что на ум приходит...

Какие-то умные советы?? просто комп не виснет и очковать я пока не очкую все переустанавливать)). Синий друг уходит в ребут, после чего все окей. И так по кругу.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
может тут есть умные люди, кто расшифрует, че экран мне сказать хочет)) Мешает работать просто ((
"IRQL_GT_ZERO_AT_SYSTEM_SERVICE" - 0x0000004A ошибка страницы с выключенным прерыванием.обычно данная ошибка рассматривается,как ошибка 0x0A.
Последняя,как правило,касается "IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL".эта ошибка чаще всего вызвана либо прогой,либо оборудованием.если пользуешься дебаггерами,то отследить корень ошибки не так уж тяжело.

Но мне почему-то кажется,что эта проблема кривых дров.

offline
Ответить с цитированием