Показать сообщение отдельно
ToxicCherry
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2010, 20:03
  #13 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Можно сказать и тост.
Я поднимаю этот кроссовок, вернее, бокал, за продолжение банкета!

Может, уже сегодня начну выкладывать.
Касательно вопросов, заданных в предыдущей части - в другие города перешлю без проблем, распродавать буду несколько пар Nike SB, пару пар винтажных Вандалов и кое-какие данки, кампусы адидасовские, пумы несколько пар, может, ещё что из закромов.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

Как правило подвох всё-таки есть.
Размеры, даже в сантиметрах на ряде моделей не совпадают. Например, у меня есть рибоковские инста пампы юс11, которые мне впритык, а есть найки эйр максы юс10, которые ношу не напрягаясь, есть адидасы 11,5 которые мне в самый раз итд. Каждый раз, когда покупаешь новую модель без примерки, это в своём роде лотерея.
данки и сб это прям очень здорово

Вот эти данки за 5000 продаю.
Интересное издание, выпущено к олимпиаде в Пекине, поэтому узорчики там в виде восьмиугольника, очень почитаемого элемента в китайской культуре. К тому же там секрет - данки сами чёрные, но сам материал такого же цвета, как выжженные лазером на нём узоры. Поэтому, когда со временем чёрный материал будет стираться, данки начнут слегка пестреть.
Вот эти за 4500. Там несколько люксовых разновидностей кожи (рептилия, пони и ещё кто-то мощный), каучуковая подошва и яркий цвет. Очень приятная модель.
Из СБ-шек:
Вот эти высокие данки за 5000. Неплохая расцветка, одна из моделей из пака "скейтборд". Типа отождествляет скейтборд-деку.
Вот эти блейзеры за 4500. Безумно яркая и красивая модель.
Всё новое в коробках, со шнурками дополнительными, если они изначально в комплекте были, не ношенные, не бракованные .не поддельные.
Хорошим людям и оптовикам скидка.
Пишите в ЛС.
-Цитата от ToxicCherry Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Говорю про себя: у меня есть найки и 10 и 10.5 и 11, которые я ношу. Просто разные модели, действительно, по-разному сделаны, и бывает что те же данки, например, из кожи мне нужны 10.5, а из синтетики 11. Многое зависит от особенностей стопы - в моём случае широкая стопа и высокий подъём, что очень влияет на выбираемый размер.
Но если модель будет не для занятий спортом, а для каждый день носить - когда она чуть-чуть свободновата - это удобно (по крайней мере для меня), поэтому у незнакомых моделей я покупаю юс11, но, могу и после того, как опробывал её, новые такие на полразмера меньше взять.
я вот и интересуюсь, просто загорелся, у нас в городе ничего особенного нету из кроссовок, последний раз урвал nike track racer и то был жутко доволен, а сейчас смотря модели прям загорелся и зарплата скоро Единственное чего боюсь промахнуться с размером, и мимолётный вопрос данки под левайс 504 и 501 пойдут? Это так между делом) Прошу прощения может за глупые вопросы, но уж очень интересно))
Трэк рейсеры - очень хорошая модель. По Левисы данки подойдут, не боись.
СтэнЦентрум - специалист по таким сочетаниям.
Мне всегда конечно нравились женские кроссовки Но эти просто Я бы сказал что они унисекс 10 размер как раз 28 сантиметров то что нужно... вот только разглядеть не могу они кожаные или нет?
http://pickyourshoes.com/item.asp?itemname=15084
в общем жду 5 августа и заказываю

Конечно уже задал много вопросов, но думаю даже это к лучшему, на первой странице люди такие же как я прочтут и не будут их задавать в дальнейшем

offline