Показать сообщение отдельно
ToxicCherry
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2010, 20:13
  #18 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
купил сегодня форсы. лакированые, по приколу такие. вот.


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/07/21/1099744c4727275fd12.jpg
Пока что лучшее, что видел в этом году.
А где и за сколько?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от ToxicCherry Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение

Вот эти данки за 5000 продаю.
Интересное издание, выпущено к олимпиаде в Пекине, поэтому узорчики там в виде восьмиугольника, очень почитаемого элемента в китайской культуре. К тому же там секрет - данки сами чёрные, но сам материал такого же цвета, как выжженные лазером на нём узоры. Поэтому, когда со временем чёрный материал будет стираться, данки начнут слегка пестреть.
Вот эти за 4500. Там несколько люксовых разновидностей кожи (рептилия, пони и ещё кто-то мощный), каучуковая подошва и яркий цвет. Очень приятная модель.
Из СБ-шек:
Вот эти высокие данки за 5000. Неплохая расцветка, одна из моделей из пака "скейтборд". Типа отождествляет скейтборд-деку.
Вот эти блейзеры за 4500. Безумно яркая и красивая модель.
Всё новое в коробках, со шнурками дополнительными, если они изначально в комплекте были, не ношенные, не бракованные .не поддельные.
Хорошим людям и оптовикам скидка.
Пишите в ЛС.

Трэк рейсеры - очень хорошая модель. По Левисы данки подойдут, не боись.
СтэнЦентрум - специалист по таким сочетаниям.
Мне всегда конечно нравились женские кроссовки Но эти просто Я бы сказал что они унисекс 10 размер как раз 28 сантиметров то что нужно... вот только разглядеть не могу они кожаные или нет?
http://pickyourshoes.com/item.asp?itemname=15084
в общем жду 5 августа и заказываю

Конечно уже задал много вопросов, но думаю даже это к лучшему, на первой странице люди такие же как я прочтут и не будут их задавать в дальнейшем
Кстати, о женских. меня есть несколько Джорданов женских. И, если обычные Джорданы я 10.5 беру, то, по идее, женски должен был брать 10.5+1.5, т.е. 12, но из-за того, что они узкие и с низким подъёмом, женские мне в самый раз только 13 были. Зато сносу им нет, уже года три летом в них рассекаю.
ну я ногу померил) 27-27,5, в общем те будут в самый раз Можно с тобой какой нибудь контакт сделать? и ты не ответил они кожаные или нет?
Если кожаные я с удовольствием их возьму через тебя, если не против конечно
трэкеры 8,5 и 27 см, но немного жмут, думаю эти будут в самый раз

offline