Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,783
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 13:40
ВКонтакте Instagram
  #144 (ПС)
-Цитата от Er GranD Посмотреть сообщение
Объясните мне неопытному парнокопытному,нахуя к синтезу микшер нужен?
не нужен! хотя что за связка?

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
так ты за синтезатор или ромплер?
на самом деле во всех ромплерах уже звуки с пре-сведением, всё зависит от бюджета
Я за качественную подборку сэмплов. Для начинающего думаю лучше ромплер. Ведь хочется много всего сделать и причём быстро.
Если не говорить о синтезе звуков, За синтезатор (ромплер, если так понятнее).

Понятно, если есть деньги на топовый синт., вопрос отпадает.
У меня сечас Korg micro X (гдето 1 неделю). Мой первый синт.(ромплер). Впринципе доволен. Плохо секвенсора встроеного нет.

На видео о ямахах, выражусь так, звуки вроде простенькие, а звучат вместе, прописаные на скорую руку, очень хорошо. Вот и сомнения.
Может всётаки Yamaha Mo6? Тут и секвенсер.
синтезатор не есть ромплер. синтезатор это штука в основе которой лежит синтез если у тебя микро-ИКС - ромплер, то синетезатороми являются например korg R3 и микрокорг
совсем по тупому: в ромплере живые звуки (пианинка, гитарочка), то в синтезаторе - электорнные (пердящий бас, 8bit)

можно и MO6. на базе мотифа как никак. вообще мой совет набирать разных клавиш и ромплеров и синтов. в синтезаторах ведь тоже есть пресеты
лично у меня 2 синта и 1 ромп

offline
Ответить с цитированием