Показать сообщение отдельно
MiReX
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 14:33
ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Steak Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Страна дорогая довольно таки, но и зарплаты норм ) Еда квартрира - смотря где ) Но тут любят сдавать на долгий срок, а не на пару недель для туристов, решивших отдохнуть и Джоинтов покурить ))) 1 Джоинт в среднем 4-5 евро в коффе шопах )
возьми меня к себе

т.е легче взять в отеле место)) а с улицей красных фонарей что? там что почем

если не затруднит ты то туда какими судьбами попал?
Приютить вряд ли смогу, ибо сам не шее сижу тут ))))А вот словица и по кофе шопам да и Амстердам показать - это не вопрос ) Насчёт улицы красных фонарей, бывал там пару раз, но ценами не интересовался ))))))) Да просто шанс подвернулся, вот и уехал )))

-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
каждые выходные там.
Голандский язык противный.
Живёшь в Бельгии, Германии или Франции ?


-Цитата от krt Посмотреть сообщение
знакомый недавно переехал в самый южный город Голландии. говорит все устраивает, только скучновато и бабы ужаснейшие и толстые)
ну, а автор, ты сам то где живешь? в каком городе? давно ли переехал "за бугор" ? и как так получилось) расскажи, думаю всем будет интересно).
Хммм, странно, я тут видел не мало очень даже симпатичных особ, но есть и толстухи и прочие - это да )) Скучновато, ибо языка не знает скорее всего ) Я живу в Garderen маленький городок, не далеко от Amersfoort и того же не без известного Utrecht ) Переехал год назад, но чувствую себя уютно тут, народ открытый, нравится тут ) Да попал я сюда путешевствуя )) через Испанию, у отчима там бизнес не пошёл и он уехал обратно в Нидерланды, после и я туда, как-то так ) А где именно твой корешь живёт ? Что там всякие страшные и толстые

offline
Ответить с цитированием