Показать сообщение отдельно
маури
золотое сечение
Аватар для маури
Сообщения: 3,913
Регистрация: 28.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2010, 12:30
  #37 (ПС)
Скачал.
Пробежался быстро по трекам и что-то мало что зацепило,подумал что прошлый твой тэйп "Поцелуй меня в зад" был круче намного.
Но вот сел и нормально заслушал все треки и вот что думаю :


1)Понтовый Хит - Видел клип на этот трек позитивный,биток качает конечно..а вот в некоторых местах косячки по читке есть,но в целом трек как вступление совсем не плох 7\10
2)Пока а я не сдох - Отлично под бит лёг голос...не плохой такой диссок на рэп твоего города,такие треки напоминают баттлы в 8 миле всегда )) 8\10
3)Мы психи - минус бы тише чутка да и вообще не вкатил он ...Рамон не плох...но опять же приходиться вслушиваться...6\10
4)В ожидании чуда - Вот это один из лучших треков твоих вообще как по мне..минус шикарный и прочитал отлично и текст хорош,все на уровне..слышал трек Драго лиричный на этот же минус,мне понравился тогда..но сейчас мне кажется что у тебя трек интереснее чем у него 10\10
5)Поднимай себя выше - в твоем стиле трек,ты хорошо прочёл..норм в принципе,не более 7\10
6)Не нужны - минус не нравиться,и трек тоже ничего особенного... 6\10
7)Пусть говорят - хороший трек,нежный бит...не плохо 8\10
8)Как на войне - Боевой трек,боевой минус...нравятся в твоем исполнении такие треки
"за занавеской лето,а я ебашу в бэттлах" 9\10
9)Студия как у Эма - командник вроде какой-то)норм так трек на расслабоне,все на уровне читают..ты хорошо припев исполнил ,но одна рифма не понравилась...интонации хороши 8\10
10)Ведь это исповедь - минус крутой,кто-то ,уже не помню кто,давно на него охуенно навалил читкой..хорошо прочёл,на уровне..говорил уже что такие биты идут под тебя 8\10
11)Летний релакс - На один раз так трек,как по мне.. 6\10
12)Не хочу говорить об этом - Припев нравится ) интонации опять же хороши ) 8\10
13)Если ты гэнгста - бит не нравится,но видимо баттл трек,прокатывает такой 7\10
14)Ты даун - У Драго хороший трек под этот минус..."ты ты тытыты даун" )) прикольно 8\10
15)Мне надоело - Жизненный трек,подачка поагрессивней у тебя...или у меня глюки или куплета Рамона нет..хз 8\10
16) Кризис творчества - Отбор видимо?Проход полюбому был 9\10
17)Boring - Много треков под этот минус слышал,твой вариант не вкатил..уж извини.. 7\10
18)Не понимая себя - бит хорош,читка хороша...просто хороший трек.."люблю полюбоваться на их фотки вконтакте" , "в глубине души хочу трахнуть тебя" хорош) 10\10
19)Самый активный - Не оч понравилось... 6\10
20)Быстро - Люблю такие минуса,первый МС хорош,2 Мс не оч..твой куплет и припев хороши 8\10
21)Приветы - Не плохо...хз че за хуйня но куплета Казара нет..... 9\10


Вывод :
Хороший микстейп.Вполне.
Не хуже,но и не лучше чем прошлый!
Запоминающийся исполнитель полюбому )
Вообщем жду альбом ))





Отпишись,будь добр )) https://www.hip-hop.ru/forum/mauro-raiskii-ugolok-happy-f...r2-319061/

offline
Ответить с цитированием