Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2010, 19:40
  #3097 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Кстати говоря сам стал интересоваться футболом с ЕВРО-2000...тогда восхищался игрой Зидана и Дешама , но болеть год спустя стал за КС живя при этом не в Самаре.Тогда был великолепный старт и несколько побед над московскими клубами в т.с. над Торпедо со счетом 3:0 и феерил в Самаре Анджело из Бразилии.Помнишь тот сезон?КС в итоге финишировали на пятом месте лишь в последнем туре обойдя в очном поединке раменчан.Вот как тогда называть таких как я?
Да, хорошо помню тот сезон, мне та Самара самому нравилась. Вообще мне всегда импонировали самобытные коллективы из регионов, которые не за счет имен вылезают, поэтому я не гнушаюсь за Томь, Ростов или ту же Сибирь притопить, например. Ну у тебя вообще незазорная ситуация на мой взгляд. Оригинально, болеть за периферию, с которой тебя ничего не связывает, живя в столице. Ну это куда больше уважения заслуживает, чем обратная ситуация, как мне кажется.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
На еврочашки похуй и на среалы и особенно миланы с манчестерами срал , но вот барса импонирует в последние два года , но за них не притапливал ,а просто футбол в их исполнении нравился.
Ну одно дело наслаждаться без показного фанатизма игрой какого-либо европейского клуба или отдельно взятых футболистов, а другое - открыто онанировать, как это практикует большинство здешних пассажиров.


Последний раз редактировалось Perfect Persuasion, 27 июля 2010 в 19:52.
offline