Показать сообщение отдельно
Minor44
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 17:35
  #397 (ПС)
-Цитата от noatun Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
-Цитата от Kasper[ALP CLAN] Посмотреть сообщение
DDR III 2 Gb, DualCore 3,4Ghz , Мать ASUS P5K3 Deluxe Wi-Fi AP, HDD 500Gb, Video ASUS 8400 512Mb, DVD-RW, Блок питания 550 Ватт,

вот такой вот нормально будет ?
чипсет у мамы очень старый,но хороший.что касается сокета 775,то решай сам.он уже не очень актуален.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
я бы материнку взял подешевле и проц I5 750 поставил,мать безусловно хорошая,но никс что-то на нее цену задирает конкретно.
корпус бы от Inwin взял дешевле.
кулер на проц стоит менять на кулер мастер,и дешевле и провереннее.
что касается глэсиэл тэк,то хороший выбор,но мы самостоятельно проверяли-арктик тише

БП тоже хотелось бы узнать.
Человеку надо без БП, поэтому Inwin не особо актуален у них без БП корпусов как правило просто нет. Корпуса TT вариант достойный особенно если брать без БП так как БП то у них так себе, середнячок. Естественно корпус если не нравится дизайн или еще что то можно и поменять. На счет проца в целом могу согласиться I5 750 проц отличный, сам его обычно рекомендую, но вариант который я предложил по сути очень и очень удачный + можно сэкономить на видеокарте и воспользоваться встроенной, и не экономя на матери получить плюшку в виде USB 3.0 на материнке.
На счет проверенности кулера незнаю..это у кого как, кто что пользует что называется.
Тут надо больше не на бренды смотреть на каждую конкретную модель кулера иногда и от проверенных такое выходит что волосы встают дыбом(от шума))
То что я порекомендовал на проц. вещь которая я знаю как работает в реале и на самом деле довольно тихо. Можно конечно сэкономить меньше 10 баксов и поставить кулер мастер например такой Cooler Master <RR-920-N520-GP> N520 Cooler for Socket 775/1156/1366/AM2/AM3(19дБ, 1800об/мин, Cu+Al+теп.трубки) и получить по сути тот же уровень шума.
На счет корпусного вентиля ....кхм менять супер проверенный временем четырех баксовый Glacial Tech на 10 баксовый Арктик даже при том что арктик будет тише на пару децибел предприятие сомнительное, но тут дело вкуса конечно.
И самое главное мы не знаем какой у человека БП, может он будет выть так, что все наши старания и битвы за децибелы пойдут прахом
1) Что вы называете безперебойником?
2) В дальнейшем думаю konnekt 8 приобретать так что wf порт хотелось бы иметь в материнке, дабы не покупать отдельных плат. USB 3.0 не актуален и нах. соответственно мне нужен.
3) На много ли дороже обойдётся мне i7?
P.S. спасибо что удили своё внимание)

offline
Ответить с цитированием