Показать сообщение отдельно
Minor44
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 21:00
  #401 (ПС)
-Цитата от noatun Посмотреть сообщение
-Цитата от Minor44 Посмотреть сообщение
-Цитата от noatun Посмотреть сообщение

Человеку надо без БП, поэтому Inwin не особо актуален у них без БП корпусов как правило просто нет. Корпуса TT вариант достойный особенно если брать без БП так как БП то у них так себе, середнячок. Естественно корпус если не нравится дизайн или еще что то можно и поменять. На счет проца в целом могу согласиться I5 750 проц отличный, сам его обычно рекомендую, но вариант который я предложил по сути очень и очень удачный + можно сэкономить на видеокарте и воспользоваться встроенной, и не экономя на матери получить плюшку в виде USB 3.0 на материнке.
На счет проверенности кулера незнаю..это у кого как, кто что пользует что называется.
Тут надо больше не на бренды смотреть на каждую конкретную модель кулера иногда и от проверенных такое выходит что волосы встают дыбом(от шума))
То что я порекомендовал на проц. вещь которая я знаю как работает в реале и на самом деле довольно тихо. Можно конечно сэкономить меньше 10 баксов и поставить кулер мастер например такой Cooler Master <RR-920-N520-GP> N520 Cooler for Socket 775/1156/1366/AM2/AM3(19дБ, 1800об/мин, Cu+Al+теп.трубки) и получить по сути тот же уровень шума.
На счет корпусного вентиля ....кхм менять супер проверенный временем четырех баксовый Glacial Tech на 10 баксовый Арктик даже при том что арктик будет тише на пару децибел предприятие сомнительное, но тут дело вкуса конечно.
И самое главное мы не знаем какой у человека БП, может он будет выть так, что все наши старания и битвы за децибелы пойдут прахом
1) Что вы называете безперебойником?
2) В дальнейшем думаю konnekt 8 приобретать так что wf порт хотелось бы иметь в материнке, дабы не покупать отдельных плат. USB 3.0 не актуален и нах. соответственно мне нужен.
3) На много ли дороже обойдётся мне i7?
P.S. спасибо что удили своё внимание)
Ммм...я лично про безперебойник ничего не писал, но щас вкралось сомнение...а твое
"Помоги подобрать конфигурацию (без монитора, без б/п). Бюджет 20 000." _ Тут без Б/П имеется ввиду без перебойника ?? или без Блока питания? Если блок питания нужен то корпус который я советовал выше надо менять однозначно.
-
3) На много ли дороже обойдётся мне i7?
- i7 на 100 баков минимум и выше в зависимости от модели. Но если надо 4 ядра и недорого то как советовали выше i5 750 идеальный выбор..стоит он на 30-40 долларов дороже той конфы котор я выше тебе собрал.

-
В дальнейшем думаю konnekt 8 приобретать так что wf порт хотелось бы иметь в материнке
wf я так понимаю firewire имеется ввиду, а не Wifi ?
Насколько я знаю Firewire контроллер производства Texas instruments лучше всех дружит с разными устройствами если брать именно встроенные в мать варианты.
Тут либо брать довольно дорогую мать типа такой GigaByte GA-P55A-UD4 rev1.0 (RTL) LGA1156
Либо не такой дорогой вариант но мать форм фактора микро атх ...там портов Pcix будт меньше - GigaByte GA-P55M-UD2 rev1.0/1.1 (RTL) LGA1156
Либо ченить такое но мать не проверенная просто по характеристикам подходит. Fire Wire от Via - ASRock P55 Pro (RTL) LGA1156 <P55>
А вообще можно не заморачиваться, а купить вот такой суперский контроллер дешево и отлично работает Controller STLab F-221 (RTL) PCI, IEEE 1394, 2 port-ext, 1 port-int


-
P.S. спасибо что удили своё внимание)
На здоровье )
fr ты правильно поял) Именно это я имел ввиду.
У меня не то состояние отвечать, я с чутка пьяный не могу трезво оценить ситуачию, до завтра ребят))))

offline
Ответить с цитированием