Показать сообщение отдельно
Суслик
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2010, 02:35
ВКонтакте MySpace
  #131 (ПС)
- Но если бы хоть одна из моих подружек узнала, что я переспал с 17 летней, она бы точно меня убила.
- Ты что, глупый? Если бы мы признавались своим бабам хотя бы в десятой части тех ужасов, что мы творим в их отстутсвие - они бы нас на пушечный выстрел не подпускали бы. Хватит того, что меня уже один раз обоссали.

- Ты хоть понимаешь, что я сделал? Я выложил 275 $ какой то незнакаомой бабе за то, чтобы она меня отхлестала, ты представляешь, еще нассала мне в рот.
- Так в чем кайф то? Зачем ты это сделал?
- Тяжелый физический труд может приносить удовольствие, но психологический только в сочетании с болью и самобичеванием - и в прямом, и в переносном смысле. Так и здесь, наверное у англичан это в крови - они обожают, когда их хлыстом бьют по голой заднице.
- Англичане? Серьезно?
- Да, в воскресных газетах обязательно увидишь фото какого-нибудь судьи с голым задом на коленках у шлюхи.
- Незнал, что англичане такие.
- Парень, англичане ужасно такие.

- У меня есть теория - может она тебе поможет. Незнаю откуда она, но суть проста: елси вы встречались довольно долго и разошлись, очухаться от этого можно за треть от общего времени знакомства. К примеру: если вы встречались год, ты очухаешься за 4 месяца, 2 года - через восемь.
- Не треть, а половина.
- Парень, треть, уж поверь мне.
- Нет, парень, половина. Может у вас в Англии треть, но в Америке половина.

- Тебя зовут Бейтман, верно?
- Я рад, что у тебя хоть с памятью все впорядке.
- Так вот, Бейтман, позволь мне просвятить тебя, насчет моей душевной боли.
- Ненадо, ей богу.
- Нет надо. Если бы тебя это не интересовало - ты бы не стал раскручивать меня, ты бы не пошел туда поглазеть на нее, а если ты все таки не хочешь выслушать меня - кончай нюхать мое дерьмо и вали отсюда.
- Вообще то это мое дерьмо, но я понимаю, что ты на взводе и поэтому не обижаюсь.

- Никуда ты не пойдешь, я хочу все знать, рассказывай.
- Хочешь узнать?
- Да хочу, валяй.
- Хочешь узнать, что такое настоящая боль?!
- Да!
- Настоящая боль, друг мой, это когда женщина, которую ты любишь, хочет, чтобы ты трахал ее раза четыре-пять за ночь, а ты не можешь!
- Почему?!
- Почему?! Почему?! Ты еще спрашиваешь почему! Да потому, что я импотент, козел! Вот, что такое настоящая боль! Тебе этого не понять, когда тебя хотят, а ты не можешь! И знать, что кто то до тебя мог, и знать, что кто то после тебя сможет!

- И ты еще спрашивал меня - есть ли бог. Парень, я богом забытый, я чувствую себя им обделенным. Я проиграл по крупному в этой жизи и все остальное ерунда, если ты абсолютный импотент в вопросах любви и секса - ты - ничто! Потому, что ты не можешь делать со своей женой то, что могут другие мужики!

(с) Лондон

offline
Ответить с цитированием