Тема: Ice Cube
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2010, 12:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #661 (ПС)
небольшой высер про raw footage раз уж про него пару слов сказали.

альбом очень и очень пиздатый,я как сеичас помню после релиза многие срали на него и опускали, хотя реального повода небыло, просто к альбому подошли с неправеильным настроем. это вам не атмосфера и не евиденс и даже не рутс, это АИС КЮБ, этот зе нигга ю лав ту хеит, тот же Кюб только постарше, с не такими острыми текстами (но всё же) и с битами 21ого века (которые весьма удачны), но впринцыпе он тот же кюб,с тем же пиздатым флоу.

как и на всех его альбомах после 94ого тут есть проходные треки, как же без них, + небольшая проблемка по трек листу, всётаки начинать надобыло не тем треком, который я уверен многих небыдлорепов запугал и все начали серить чем попало. вот коротко -

What Is A Pyroflastic Flow? 0:54 -

I Got My Locs On 3:43 - вот это как раз т очто можно было в конец пихнуть

It Takes A Nation 3:26 - вот он КУБ жжот, бенгер

Gangsta Rap Made Me Do It 4:41 ну это hands down, просто бангер в квадрате

Hood Mentality 5:11 вот он настоящий Кюб в тексте, да и бит хороший, бенга

Why Me? 4:00 , один из любимеиших треков с альбома, этакой it was a good day 21ый век эдишн

Cold Places 4:12 - ахуенно !

Jack N The Box 4:22 - скип

Do Ya Thang 4:04 - сначала вроде и некатит, но потом таки врубаеш - крепкий среднячёк, есть в тытрубе видео making ot this video там Кубович и обясняет в чём дело, после обяснений трек даже выше средняка получаеться.

Thank God 5:28 хороший трек

Here He Come 4:32 ну это можно скипать

Get Money, Spend Money, No Money 4:07 это тоже

Get Use To It 4:25 раза с 5ого таки перестал скипать.

Tomorrow 3:40 ПИЗДАТЫЙ ТРЕК ПРО ВАС ВСЕЗ ПИЗДАБОЛОВ

Stand Tall 3:46 ну это вобще бля полный каиф, бангер

Take Me Away так же само как и выше очень пиздато

+ у меня на диске пара бонусов.

интересно сколько раз я послушал альбом... наверно много.. да и так часто врубаю. слушаю с диска.


вот сеичас очень жду iam the west, должно быть пиздато, просто надо быть готовым.

offline
Ответить с цитированием