Показать сообщение отдельно
ae.sthetic
_______________
Аватар для ae.sthetic
Сообщения: 1,481
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 22:54
  #864 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
я извиняюсь, что не могу ответить, сразу. дома покопаюсь в дисках, буклеты почитаю, думаю, что должны быть некоторые "духовые" в треках, но думаю, что это будет избранные композиции. а так, обязательно выпишу тебе людей, которые стараются в хип-хоп принести живой звук. мне самому очень нравится подобное стремление.

Владимир уже ответил, что они приезжали, да, пару лет назад! я, к сожалению, не был на этом мероприятии.
ничего старшного) я подожду, пока ты найдёшь)
извиняюсь, что долго, но все же, выполняю слово.
в архиве закинул по-несколько треков от исполнителей, которые на полках с дисками мне показались ближе к хип-хопу, при этом далеко не отходящие от джаза (именно духового).

всяких "поп" продюссеров, наподобие Amp Fiddlera, расслушивать не стал, хотя у него наверняка в музыке есть то, что я сейчас и искал... не стал рипать и диски Гуру, Джаззматазы, наверняка ты слушал их...

такие ребята, как 40 Winks, в большинстве своем, играют семплы, хотя без живых инструментов им, сто процентов, не обойтись... рипнул те треки, в которых слышатся звуки, подобные игре духовых... почти все творчечтво их - инструментальное, без голоса, почти все...
если в некоторых треках, скажем, как в "Old Train" вообще не слышно духовых, то тебе, как человеку, обучающемуся игре на подобном (духовом инструменте), будет интересно послушать, там и пианино отменное есть... может даже подыграешь. вообщем, смотри...

на вот этой странице ещё сохранились ссылки исполнителя J.Spencer (у него всего два альбома, точнее он успел выпустить всего два).
один альбом - совсмем джаз, другой - смесь хип-хопа и саксофона, вообщем, чего я рассказываю, там написано.
рипнул ещё пару треков от Buckshot LeFonque и Clever Jeff'a, те, в которых присутствует музыка духовых и так называемый речитатив. исключением стал только неумирающий хит - "Another Day", но я думаю тебе понравится подобное.

чуть-чуть рипнул "Black Reign", от Queen Latifah, подумаю, что тебе подобный синтез, с женским вокалом, тоже не помешает.

конечно же, тут я никак не мог обойтись без Justice System. оба альбома, пару-тройку треков с каждого, вообщем смотри, что душе угодно...

часть 1 часть 2 то же самое, только целым файлом
спасибосы за подборочку
возможно еще кому будет интересно Lefties Soul Connection.
с Jay-Z поработали на славу Jays Soul Connection - Amsterdam Gangster

offline
Ответить с цитированием