-Цитата от МЭДЫЧ
-Цитата от poBEDA
-Цитата от МЭДЫЧ
у него там в подписи строчка красненьким выделена и подчеркнута ещё. жми, это поможет.

Половина моделей уже явно давно не выпускается. Не могу я понять. Откуда у них Nike Kevin Garnett, если у КейДжи уже давным давно не с Найки, а уже с третьей компанией контракт даже после Адидас. Откуда у них Пэйтоны? Может, ты и не в курсе, Мэдыч, но, кажется мне, что там паленные knock off тоже есть.
у меня оттуда несколько пар обуви и шмотья. и я тут не один такой герой. ты знаешь, что делать, когда кажется?
Это отнюдь не аргумент. Я понимаю, что скорее всего не по адресу обратился, но все же: откуда там Найки Гарнетты, если уже давно у КейДжи контракт не с Найки. Также там имеются и Пэйтоны, и Родманы, но за этих ребят ничего не буду говорить, так как не знаю. За баскетболом я просто очень пристально слежу и об более-менее известных игроках осведомлен, включая их обувные контракты.
Добавлено через 22 минуты 50 секунд
Если что, у Гарнетта был 5-летний контракт с Найки, но он закончился до 2002 года, потом был Энд1, потом Адидас с 2003, а сейчас с китайцами. Не вижу смысла Найки выпускать в серийное производство кроссовки с бывшим контрактером, учитывая, что у него после Найки были иные контракты. Также я глубоко сомневаюсь, что Найки не все распродались до 2010 года, выпущенные еще в те годы, если учесть факт продажи свыше 500 тысяч обуви Гарнетта от Найки.