Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 19,032
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение

ништяк дядя,хороший вкускак бы Иван не закончил как перис в тюрме,нравы современных тюрем жестоки
Да ну, он же на сутках сидит, а там всякая шалупонь от студентов, которые за кино не заплатили до бомжей которые палку колбасы пизданули.
Есть один только пиздежь, что кормят там пиздато кормят там хуйней и заставляют работать, и передачи суточникам запрещены (ну это по крайней мере у нас в Европе)
Страдает Ванька за нас всехкакие менты плохие то,их хуями покрывают,а они вон че творят решили проучить парнишонкуя кстати раньше к нойзу лучше относился,но сейчас он либо дурак и не понимает что делает,либо на малолеток играет
ХЗ никогда к его творчеству серъезно не относился. Наказание у него конечно достойное сидеть в камере с вонючими бомжами и нюхать и смотреть как они орлом над очком тужаться. Вот где вдохновление, вот где муза то ёптить

offline
Ответить с цитированием