-Цитата от Рока
видимо просто карт бланж для казани закончился, эт омы видим как в футболе, так кстати и в хоккее и даже в баскетболе, очень ослабели составы
В хоккее вообще потерь по минимуму у Казани в этом межсезонье. Зато подписали Хоссу из Риги, Скачкова и переподписали Никулу на 5 лет. У хоккейной Казани один из самых стабильных составов за последние сезона три, наверное.
-Цитата от Ljey
"По информации издания "Советский спорт", за футболиста сборной России "Зенит" заплатил € 2 млн. Ещё € 500 тыс. "Зенит" заплатит "Рубину" в случае, если Семак выйдет на поле в матче второго круга против своего бывшего клуба."
Либо спорт пиздит, либо я ничего вообще не понимаю. Ну не стал бы Бердыев продавать капитана и основополагающего игрока команды за 2 ляма, бред какой-то.
Да почему не стал бы. Семака надо было сплавлять пока за него дают хоть какую-то компенсацию. Бердыев понимает, что чемпионства в этом году не видать, в лч тоже ничего не светит, поэтому уже сейчас начинает строить новую команду, продавая Бухарова прямом конкуренту за деньги, которые ни один европейский клуб за него не предложил бы, и Семака, который, ну год еще на более-менее приличном уровне отбегает максимум. Если еще учесть нестабильное финансовое состояние Рубина, то все вполне поддается логике.
-Цитата от Фром ТОро Боро
Речь не о том, что Семак в свои 34 не стоит больще трех лямов, а в том нахуй его отпускать за 3 ляма, ладно бы там в ЦСКА, типа закончить карьеру в любимом клубе, вся хуйня, но в Зенит то ваще нахуй?
Да все элементарно. Никто не предложит за 34-х летнего игрока в нашем чемпе даже 2 млн евронов, ну кроме фк газпром, разумеется.
Добавлено через 8 минут 11 секунд
Да и крайне выгодно Семаку подписаться сейчас на такие условия и приторговать еблецом во всевозможных рекламах, учитывая тот факт, что он многодетный отец. Не исключено еще, что Бердыев пошел навстречу в этом вопросе чисто из человеческих соображений.