Показать сообщение отдельно
PokerStar
Alexander
Аватар для PokerStar
Сообщения: 181
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: PokerStars
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 18:35
  #157 (ПС)
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
-Цитата от PokerStar Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение

Мы спросили Фото. И Хотели получить или фото, или твёрдое Нет. А так как ты Пиздабол, по природе своей, ты решил нам спиздеть. Ещё и мазался.
Когда куда то приходишь, да ещё и помощи просишь, нужно как минимум не пиздеть.
Уёбывай на хуй.
тебе может видио ещё и изложить?? а если не изложу то и пиздаболом буду да? ты какой тугой очень на эту тему, я тебя сюда за брюхо не тянул так что иди на хуйЁ!
Это Ты тугой. Я Уже тебе в сотый раз говорю, что надо было говорить, типо ФОТО не покажу. и Всё. Всё решение проблемы. А ты Спиздел нам
во первых это был прикол, во вторых по фото сразу видно что тёлочка не домашняя, а по 3 на какой хуй вам нужно фото ты мне обьесни? просто прикальнулись не вы с меня а я с вас и сьела тебя вот большая ЖАБА и ты решил поплакать какой ты остался обиженый и без фото моей любимой..парадокс-педикс

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от ZюK Посмотреть сообщение
любовь на расстоянии - это пиздец приятель
это такая хуйня что даже обьяснить сложно, нахуй я это всё начинал раньше времени, наебался нашёл бы по месту жительству и не ебал бы мозги!

offline
Ответить с цитированием