Показать сообщение отдельно
Dogi-SS
Чтоб Вас Всех!
Аватар для Dogi-SS
Сообщения: 198
Регистрация: 26.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 21:56
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от DJIN Zzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Это все компромиссы, не более. И даже в твоем примере на деньги от движка Бэхи ты никогда не купишь Бэху, а купишь машину на порядок ниже классом, т.е. салон вроде как получше шестерки, но движок похуже Бэхи, а полной удовлетворенности как не было так и нет, т.к. хочется все-таки Бэху, а не какой-нибудь Хюндай
Точно также и тут. Качественной записи без хорошей изоляции у тебя дома никогда не будет, имей ты хоть какой микрофон и хоть какой преамп. А что будет звучать лучше при прочих равных - Октава 319 + изоляция за 12 штук или та же любимая тобой "лампа" Роуд НТК без какой-либо изоляции - нужно сранивать лоб в лоб, но лично я бы выбрал первый вариант, и уверен многие, кто работал с этими майками, сделал бы то же самое. Ибо если ты собрался на гонки, то шестерка с движком от Бэхи - лучший компромисс за данные деньги
Я тебя понял, но я говорил про то что для начала можно обойтись бюджетом в 15 к.(всё опять же на своём примере), а если захотел развиваться дальше то тут уже лучше не экономить, сща тоже вот заказал мкл 4000 и хочу себе эту штукенцию за 12 бачей, хотя с другой стороны мечтаю о лонге, а вот когда сидел с 319 даже и не рыпался на такие вещи, они конечно дают преимущество, но всё же для них надо что-то покруче ибо соизмеримость в стоимости слишком уж разная, поэтому я и привёл в пример шаху с движком от бэхи, для гонок конечно норм, но один фиг это как была шаха так и осталась))
А у хёндай кста классные салоны, взять хотя бы сонату, многие тачки по комфортности за эти бабки сильно проигрывают ей, но это опять же к слову)
За эти деньги возможно, только вряд ли этот комфорт оценят те, кто пересядут на нее с немки Более того - их ничто не заставит на них пересесть Предыдущий оратор правильно сказал - лучше подольше подкопить, но купить уже что-то действительно стоящее. Поработав на оборудовании уровнем выше, с улыбкой смотришь на все то, что делал до этого, и что считал на тот момент качественным.
Кстати, почему именно 4000 Октава? ИМХО, не самый лучший вариант за эти деньги, ну это чисто мое мнение.
+1

offline
Ответить с цитированием