Показать сообщение отдельно
Mc_NoRVaN
новый пользователь
Аватар для Mc_NoRVaN
Сообщения: 254
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 16:10
  #1085 (ПС)
-Цитата от ВанидZZZе Посмотреть сообщение
Да недавно,буквально в июле
К моей сестре двоюродной(ей 21),пришла подруга(ей 22) с ночевой. Я(мне 16) тоже ночевал у сестрёнки. Ну вообщем сестру вызвали на работу, там ЧП какое-то, я остался с Наташей(подруга сестры), та начала распрашивать меня про мою девушку, ну там "не скучно-ли мне с ней" и т.п. Я как-то засмущался, не посебе стало: незнакомая, грубоговоря тётя, начала о таких делах интересоватся, ну я чё-то заволновался,начал дрожать, хз от чего,тоже от волнения,стало жарко
Ну она мне задала вопрос "тебе делали минет?",я ваще растерялся. Напиздеть ей, типа я секс машина и с пелёнок ебусь,или признатся. Вообщем я ей так и сказал "Нет небыло", она меня поцеловала...я поначалу честно её пытался откинуть, но потом понравилось и не стал сопротевляца. Затем она достала мой хер и начала подрачивать, в тот момент была одна мысль "не обложатся", а то я наслышан(начитан) был,как в первые разы, то скорострел,то вообще не кончали,а то и вообще не вставало....я старался не нарпягатся,что бы не кончить
Потом она стянула с меня майку и стала целовать в живот, я задрожал,причём сильно.Она мне дала отдышку, сказала "успакойся", я сел посидел малость,дрож спала, мы продолжили, на этот раз я ей ответил взаимностью(ну целовал в ответку)
Далее она воовсе сняла штаны и начала мне в откртую дрочить...я ахуел..
Потом снова начала целовать в пресс,всё ниже ниже и тут я на головке почувствовал её губы горячие...я чуть не обкончался бляяяяя Но потом расхотелось,стал кайф получать Вообщем сосала/дрочила она мне часа три, я всё не могу кончить Затем она решила добить, взяла стянула трусики (я ожидал увидеть лес, но там было убрано ) и начала моим челеном водить себе по киске...я почувствовал,что к хую поток спермы уже идёт,хочу сильно,сильно кончить, но перетерпел...вообщем,она разозлилась (что за хуйня, малолетка, не может от взрослой девушки кончить) и тупо раздвинув ноги заставила меня её трахать,я поначалу отнекивался, но она начала аж настаивать, а мне то стрёмно как-то,я неумею Вообщем сначала вышло так,что место вагины я попал в жопу ей (хуль,я волнуюсь), но сделав вид,что так и надо пару минут ей повтыкал (я ей Богу чуть уже не обливался из ушей спермой,так хотел кончить), затем вынул, и вставил куда надо, покряхтел,покряхтел, но бляять,я себе в бошку вбил,что нада что бы девушка первой кончала и чуть ли не умирал уже, но трахал её(мы с ней трахались в общей сложности 5 часов,из-за того,что я долбаёб терпел и не кончал. А так бы я за 15 мин бы сдулся)! Она потом сама ахуевала. Вообщем она кончила и потом я ей всё в рот слил Она устала, всё, лежит с отдышкой,Я полумёртвый, но с таким стояком, буд-то и не кончал вовсе((( Потом она ошла мытся и пока ходила (признаюсь) вздрочнул. А хуль делать-то? Стояк не проходит( Пару раз тронул и уже кончил, тут не нада ни каких фильмов,ничего...я просто только подумал,что я заставил кончить взрослую девушку, так сразу опа-на
Вообщем,на следущий день, мне было нестыдно с ней говорить)Всё норм,буд-то и небыло.Но у меня очень,очень болели ляшки на ногах, болела головка хера и пресс. Через пару дней,я растался со совей девушкой (ей 15), т.е мне не интересно с ней было уже...
кул стори бро

offline
Ответить с цитированием