Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #43 (ПС)
моей вот нравится когда я ей запрещаю всё
она ваще всех своих знакомых отбрила уже даже подругу лучшую
может у тебя также? она спецом ездит по дачам и гуляет с типами чтобы ты разозлился наорал на неё и запретил ей всё это. тем более она сама тебе почти прямо об этом сказала.
елиб мне моя заявила что едет тусить к комуто на дачу представляю какой скандал я бы закатил ей

и в данном случае тебе просто полюбому надо строго настрого запретить ей ехать в этот раз тусить
и сказать мол если поедешь вот и общайся потом с дебилами своими дачными а обо мне можешь забыть
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
вот у меня вопрос к вам, есть такая ситуация, девушка говорит что любит меня, я ее тоже люблю, по счет любви могу сказать что это не дружеская, а что-то больше, мы не можем встречаться из за расстояния. Она может ездить с друзьями за город на дачу на 2 дня, может с каким-то другом уехать гулять на весь день, мне это не приятно, я эгоист в этом плане, но я не могу ей сказать "ВСЕ БЛЯДЬ! СИДИ ДОМА И ОБЩАЙСЯ ТОЛЬКО СО МНОЙ !!!111", это глупо т.к. я не парень ей, ей так же не приятно когда я общаюсь с другими девушками, не важно в реале или же в интернете, вообще я по характеру как консервная банка, закрытый человек, ни 1 человек кроме нее не знает меня настоящего, не могу я с другими вести себя естественно кроме нее, и когда я говорю ей что мне не приятно ее выезды она ничего не может ответить, я вчера ей сказал что больше я не буду ей ничего говорить по этому поводу, пусть делает что хочет, на что услышал " мне не нужен ты, который будет все держать в голове, а говорить только то что я хочу слышать, если так и будет мы просто не сможем общаться", я сказал что я не хочу больше вот таких вот ситуаций т.к. после этого чуствую себя поршиво, мы так ни к чему и не пришли, в итоге она едет на дачу завтра на 2 дня с друзьями, я ничего ей не сказал и не скажу пожалуй, так вот как поступить? сказать ей что "шли нахуй всех друзей мужского пола" я не могу, не пошлет она их, да и глупо это, мирится я тоже не могу с этим....как бы сделали вы? или же у вас было подобное?
конечно она не бросит всех своих друзей мужского пола. другое дело, если она тебя любит, то все будет ок, а тебе надо либо мириться со своими демонами либо найти какую-то золотую середину
если любит то бросит

offline
Ответить с цитированием