Показать сообщение отдельно
Handle
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #171 (ПС)
Идея релиза родилась случайно, вернее даже будет сказать, что изначально планировалось совсем другое, и претерпивая метомарфозу несколько раз, получился концепт, который и стал основным.
Не знаю как коректнее написать это.. над замутами не относящимися к созданию музыки работали мы с Антоном вдвоём, как Антон искал выходы на людей, так и я много людей подтянул по старым связям, много выходов мы пытались искать вместе.. Очень помог Винт, он один из первых кто не только согласился зачитать эксклюзивом, но и стал помогать на протяжении создания всей пластинки в разных вопросах. Создание диска длилось 2 года и 3 месяца (вроде), за это время конечно много всего было, но как сказать всё же это самая серьёзная работа Тона в рамках хип-хопа (кроме музыки у Антона есть ещё ряд интересностей), ну и наверно в моей жизни это тоже самое крупное над чем я работал. Очень хотелось бы верить в успех данного мероприятия, так как всё же мы очень очень старались. Особенно Антон) Хоть и порой засранцем был)) Шучу)
Примерно со следующей недели начнуться какие-то движения в сторону интервью, раскрутки и т.д. В этих интервью я думаю мы сможем раскрыть все неозвученные интересные моменты происходившие за эти два года вокруг записи. Просто следите за этой темой, она будет обновляться свежей информацией. Постараемся навести движуху!

offline
Ответить с цитированием