Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #174 (ПС)
-Цитата от Handle Посмотреть сообщение
Идея релиза родилась случайно, вернее даже будет сказать, что изначально планировалось совсем другое, и претерпивая метомарфозу несколько раз, получился концепт, который и стал основным.
Не знаю как коректнее написать это.. над замутами не относящимися к созданию музыки работали мы с Антоном вдвоём, как Антон искал выходы на людей, так и я много людей подтянул по старым связям, много выходов мы пытались искать вместе.. Очень помог Винт, он один из первых кто не только согласился зачитать эксклюзивом, но и стал помогать на протяжении создания всей пластинки в разных вопросах. Создание диска длилось 2 года и 3 месяца (вроде), за это время конечно много всего было, но как сказать всё же это самая серьёзная работа Тона в рамках хип-хопа (кроме музыки у Антона есть ещё ряд интересностей), ну и наверно в моей жизни это тоже самое крупное над чем я работал. Очень хотелось бы верить в успех данного мероприятия, так как всё же мы очень очень старались. Особенно Антон) Хоть и порой засранцем был)) Шучу)
Примерно со следующей недели начнуться какие-то движения в сторону интервью, раскрутки и т.д. В этих интервью я думаю мы сможем раскрыть все неозвученные интересные моменты происходившие за эти два года вокруг записи. Просто следите за этой темой, она будет обновляться свежей информацией. Постараемся навести движуху!
спасибосы за развёрнутый ответ. Вообще похвально очень сама идея возрождения идеи олду скулла когда не все порозонь а вместе, ну и для стариков такое послушать заебись хоть и не всё заебато лично для меня. и особенно ништяково что всё это свободно выложено т.е. деньги не ставятся во главу угла а это заебись. Уважение Антону за поддержание корней

offline
Ответить с цитированием