Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2010, 08:18
Live Journal MySpace LastFm
  #548 (ПС)
-
В эксклюзивном интервью для LowKick.com президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сообщил, что "Последний император" Федор Емельяненко проведёт промежуточный поединок против «еще неназванного противника», ожидая матч-реванш против Фабрицио Вердума. Федор Емельяненко, который в эти выходные был в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси на шоу M-1 Selection, рассказал популярному в ММА видео-блоггеру Бладстайну Лэйну, что он рассчитывает подписать новый контракт на 4 или 6 поединков с Strikeforce.

Кроме того, к разочарованию фанатов смешанных боевых искусств во всем мире, Вадим Финкельштейн заявил, что бой против царящего в UFC супертяжа Брока Леснара " уже не возможен". Это может быть результатом негативных комментариев Даны Вайта после поражения Федора Фабрисио Вердуму, когда президент UFC заявлял много раз, что его организация более не заинтересована в "переоценённом" Федоре.

Как вы можете описать нынешние отношения с президентом UFC Даной Уайтом и то, в чём же, по-вашему, основная проблема, которая не позволяет подписать контракт с UFC?
Прежде всего, мы никогда не имели каких-либо отношений с Даной Вайтом, а во-вторых, он сказал, что он больше не заинтересован в Федоре, - мы должны были ожидать этого от него. Мы хотим организовать бой с Броком Леснаром, но я думаю, что это уже невозможно.

Какова главная разница между M-1 и реалити-шоу TUF от UFC?
Я не видел шоу TUF ни разу. Поэтому я не могу сказать насколько они отличаются. Но я точно знаю, чего пытаемся достичь мы: Начав M-1, мы хотим, чтобы наши ребята получили признание. Реалити-шоу показывает их как людей. Они такие же, как и все ребята, но они имеют свои собственные цели. В рамках проекта мы рассматриваем их как интересных, добрых и духовных людей. Они простые и хорошие парни. И, конечно, мы хотим улучшить популярность MMA в России.

Скотт Кокер сказал, что он думает, что у М-1 "не будет иного выбора" о том, кто станет следующим соперником Федора. Был разговор о боях против Антонио Сильвы, Сергея Харитонова и, конечно, Алистара Оверима. Что вы можете сказать об этих планах или вы будете настаивать на немедленном реванше между Федором и Вердумом?
Я слышал, что Фабрицио Вердум отложил операцию и не будет иметь возможность провести поединок с Федором в ближайшем будущем. В настоящее время мы работаем над промежуточным боем для Федора Емельяненко. Мы узнаем очень скоро кто будет его следующим противником. Но я все равно считаю, что матч-реванш против Фабрисио Вердума – это именно то, что фанаты MMA хотели бы видеть.

Источник:

lowkick.com

offline
Ответить с цитированием