Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 13:06
Домашняя страница
  #587 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от двавилл Посмотреть сообщение

А у меня чо то резина на форсах желтая какая-то . Вроде бы и чистил , но чот всё равно . Вода ебучая

не у тебя одного такая проблема. и не только из-за воды.
кремом белым можно подмаскировать.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я ставлю темпиратуру 30 градусов и просто кидаю две пары белых кроссовок. Еще секрет есть один: бросить пару наволочек, таким образом, они нормально оботрут обувь, и кроссовки будут максимально чистыми.
наволочки оттирают подошву от желтизны?

по поводу рибоков - стелька толстая упругая, до сих пор даже в местах давления не примялась в камень. материал не знаю, надо её отрывать чтоб смотреть пятка вроде такая же как и остальная подошва, без отдельных систем. ахиллово как ахиллово, не какое-нибудь специализированное. В целом - говорю же, очень приятные тапки, для лета получше имеющихся найков точно. Только вот сзади по длине ахиллового и чуть по бокам на голенище расходится узор из каких-то треугольничков , нанесенный не знаю каким материалом, в общем этот материал любит пачкаться и склеиваться с себе подобным на второй кроссовке (если их впритык поставить) на фотках с пикйошуза его не видно , белое с белым сливается. хотя это мелочь.ну и впринципе прикольно смотрится даже с грязью
У меня вот Рибоки. Им лет 5, наверно, не меньше. С виду вообще не "убились", как видишь, но на ахилле протерлось очень быстро, буквально за первые два месяца.


И наволочки - хороший выход из положения, кстати.
а, ты про это) нее, таким там и не пахнет, даже катышки с носков не скатываются материя какая-то вроде и гладкая , и нога не особо проскальзывает. на предыдущих рибоках , купленных здесь, было такое как у тебя

так ты не сказал - стирка с наволочками отбелила подошву твоих форсов? просто помню, моей желтизне было похуй

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
вот очень крутые кроссы. гоняю в таких на работу. только вот из машинки вынул и все заебись)
любишь реперков пообсирать за их стиль, а сам такой стиляга в тапках для зала на работу по улице

offline