Показать сообщение отдельно
hunt4you
новый пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 18:17
  #394 (ПС)
раньше воще не стебал. с альбома вкатил один трек с рЭпом, и то в основном не из-за джонибоя, хотя припев там пиздатый. еще в полетах чувств припев зарифмован воще неподъебаться. а так ни с альбома, ни с прежних бателов особо нихера не стебало от этого певца. а ну совесть тысяча свидетелей была более менее пиздатой, но не лучше оппа.
вот а в этом бателе реально вкатывают песенки, особенно последние. вот посылка под паролем воще плотно въелась. рифмы там улётные, полнострочные местами, плотные.
в целом, за рифмы нихуя плохого джонибою говорить нельзя, это точно. исполнение своеобразное, орёт чё-то, кричит, поёт, тянет... раздражает.. не андеграунд это, конъюнктура это! а моё суъективное не за последнее например.
полуфинал короба кстати много больше вкатил, чем джонибоя. и воще, в самом начаче батела еще ставил на классика, но щас уж что греха таить, хуету щас витя сдал, хуету... батол за джонибоем и я на данном этапе уже нихуя против не имею, хотя он сука не лучший исполнитель среди всех участников.. ну нихуя не лучший... такое имхо вот допустим-то.
миррр

offline
Ответить с цитированием