Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 18:56
Live Journal MySpace LastFm
  #570 (ПС)
-
Западные аналитики продолжают бушевать по поводу того, что же нужно делать с Федором. На этот раз доставляет Джейк Россен

Рычаги давления – это очень здорово, пока они у тебя есть.

Федор Емельяненко очень серьезно напортачил в бою с Вердумом в июне. Называйте это как угодно – «его поймали» или же «глупая ошибка», но он проиграл, растеряв весь свой образ киборга.

Ладно – реваншируйте с Вердумом.

Не получается, потому что у Вердума травма? Без проблем – бой с Алистаром Оверимом или Антонио Силвой.

Но глава Strikeforce Скотт Кокер заявляет, что Оверим и Силва проведут бой друг против друга осенью.

И наступает время поразмыслить о том, что от Федора теперь официально больше проблем, чем пользы. (Допускаю, что Strikeforce могли бы спастись боем с Барнеттом, но кто разберется в этих проблемах с лицензиями?) Я думаю, что отказываясь от боя с этими парнями, менеджемент Федора признает, что они хотят бой для поднятия уверенности, чтобы Русский мог вернусть себе часть той непробиваемой брони, потерянной в бою с Вердумом. Но Кокер не особо этого хочет, особенно учитывая то, что остаток тяжелого дивизиона Strikeforce состоит из Майка Кайла и Хершела Волкера.

Если поржание Вердуму было лишь мимолетной оплошностью, нет никакой причины восстанавливать уверенность Федора легким боем. Он должен драться с лучшей оппозицией. Если этого не получается, то огромные издержки по его трудоустройству не имеют никакого смысла. Это огромные деньги, вложенные ради очень небольшой отдачи.

Федор не привлекает сумасшедших рейтингов, и его больше нельзя маркетировать как «лучшего бойца в истории». Отказ от боя с Оверимом и Силвой означает, что он дорожит своим местом и статусом. Пускай проведет последний бой на контракте – дайте возможность Даниэлю Кормье получить хороший урок или шанс на огромный апсет – и потом увольняйте его. Бойцы дерутся, а не увиливают.
с валетудо.

глупо..

offline
Ответить с цитированием