Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 09:13
  #184 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Миха BigBang Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение


Takem:
Влад привет! послушал
Tonn Pavloff - Настоящий Хип-Хоп (Винт, Mad Max, MC Mix, Shotgun, Dime, Гек, Money Mike, Jeeep, MD&C Павлов, Maestro A-Sid, Серж СТДК UzCoast, Папа Гусь, Про100%Фрол, Скаля, Хром, Al Solo, Варчун, Злой, Sir-J, Мук, Деловой,Звонкий, Ленин, Карандаш, Мастер ШЕFF, Dj LA) шикарный трек.
несколько вопросов.
1)Писали этот трек все вместе? Или каждый на своей студии, а потом монтировали?Бит у некоторых исполнителей отличается, так было задумано, или каждый моделировал его под себя?
2)Все ли из представленных МС достойны звания "Истории отечественного хип-хопа"
3)Каких 3-х отечественных исполнителей на твой взгляд нехватило в этом треке, для более полного раскрытия темы.
Спасибо.

Мастер ШЕFF:
1. Я многих не знаю даже... Я писанул куплет, узнав что после меня будет пилить ЛА и отдал его вместе с акапелой 2Я... С условием, что этот ди-джей принесет мне готовые траки... Он так и не принес... 2Я сделал ужасно...
2. НЕТ... Не люблю улыбчивых ди-джеев теперь... так как весь лист исполнителей не был озвучен... Правильно, что Лига отказался... Разные уровни и разный статус... Все это напомнило любительскую работу, а не профессионала...
3. Пусть подберет ЛА людей и сделает реальную работу... я его поддержу...
А Шефон не говорил таких вещей, когда записывался тот же самый лонг "Rap music 2000", там тоже разные уровни и разный статус
где ты там разный уровень увидел?кто?
Fozzy, Папа Ди.

offline
Ответить с цитированием