-Цитата от Dest
-Цитата от DJ 1988
-Цитата от Dest
плавно надо входить)
а то сломаешься.
Добавлено через 24 минуты 42 секунды
а ты чем акне подлечивал? и что реально помогло?
просто если я щас турин и станазу с пропом пущу, то сто прцоентов высыпет я ебал.
и так лезут бля.
Самое охуенно помог Зинерит, но это еще ДО курса давно, ни единого прыщика, но в нем антибиотик эритромицин и к нему привыкли бактерии и короче помогать перестал, когда я его пробовал в другие разы и в этом году включительно, если ты его не пробовал, то он может помочь охуенно. Потом конечно Базирон. АЕвит в мега-дозах (когда кожа начнет сушиться, то прием прекращаю, значит витамин А накопился в организме и дальше будет принимать токсично). Самое лучшее я думаю Роаккутан в самой минимальной дозировке по 20 мг капсуле в день, у меня кожа сразу заметно меньше стала жирниться и прищики подсушивались, только он пропал теперь из аптек и сейчас он на перерегистрации. Так вообще дешево и сердито Салициловый спирт 2% после умывалки Гарниер с салициловой кислотой. Сейчас хожу к дерматологу, она мне лицо жидким азотом протирает, новых прищиков почти нет, когда воспаленных совсем не останется, она мне сказала пиллинг заебашит. Так то у меня сейчас 98% это пост-акне.
-Цитата от jenek6511
бойцы химичат нормуль

Которые лет по пять наверное занимаются и которым курс составляет тренер со спортивным врачом, так ведь?
спасибос за расклад.
а ты на чем получается их слвоил? на сусте?
гвоорят на акне самое оно с деки ловить))
я поэтому осенью хочу безопасные в этом палне турин и станазу запустить.
ну а зимой уже куда деваться.
я омну ебашил))) на курсе не было прищиков, пошло поехало после недели-полторы после отмены) еще с тамоксифена отек квинке)) губа опухала то верхняя то нижняя у уголков, один кон ночью всю спину обсыпало волдырями, у утру прошло ну и тамокс я есть бросил конечно, следовательно и пкт мой пиздой накрылся) а так конечно на андрогенах себя самым охуенным самцом чувствуешь)) видишь еще у меня сильная предрасположенность к акне, у меня бабушка мучалась в молодости, отец тоже мучался. теперь моя очередь) но я от той дерматологички теперь не отстану, пусть мне делает чистую кожу самыми своими продвинутыми методиками, ведь не зря у нее кабинет как галлерея дипломов на стене висит
а так насчет курсов и препов не могу ничего посоветовать, сам мало че успел распробовать. метан данабол на месяц по 30 мг - набрал где-то 3-4 кг и при этом подсох, стали вены на бице видно. потом станаза в таблах, нихуя не почувствовал по 50 мг в день, только поджелудочная железа охуела вслед на желчным пузырем после метана. потом уже пропик ставил чуть-чуть и закончил это дело омной, на все про все где-то 3 месяца с лишним курс и набрано около 10 кг. результат так себе.
тут знакомый пацан, раньше учились вместе, где-то ретаболил откопал и его с метаном ебашил, за два месяца чето около 20 кг набрал. сейчас где-то 5 слил и держит набранное на нехуйственном наборе спорт-пита, там зма, всякие стеролы..протеины, гейнеры.. ну и ему фортануло, устроился в мажорскую качалку работать тренером) ворлд класс называется