Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:08
  #888 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Зажрались, совсем зажрались
О том и речь.
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Во-первых, это не рутс в чистом виде, а песня с их участием наравне с леджендом, т.е. другой формат, посему не неси хуйни.
ну и что? это не делает песню и клип, менее прекрасными.
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
дуй молча в свою трубу.
так я и дую молча, в основном. Ну не могу молчать, когда сделанное от души называют "приторной хуйней", да еще с таким статусом.

-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
У Ву почти двадцатилетняя история и, уж поверь, за этот срок вышло ОЧЕНЬ много материала, которого мне хватает и по сей день.
А у рутс какая история?
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Но их музыка не мешает мне слушать такие группы, как Led Zeppelin, White Stripes, Fear Factory, Roots и еще миллион других групп.
Вот слабо верится в это. Честно. Ты и альбом захаял, теперь и клип. Все-таки, кажется мне, что ты кроме ву ничего и не видишь...
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Тебе понравилось видео? .
Да.
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Базара нет, я рад за тебя. .
Спасибо.
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Вопрос другой, хуйли ты лезешь на мнение других людей и навязываешь свое? Ты повелитель этого мира, не иначе, ёбаный в рот.
Никто не навязывает. Ты, хотя бы, мог сказать, что не понравилось, а не "Банальное, кишащее штампами дерьмецо"

Вообще, странно наблюдать, как такие музыкально подкованные, просвещенные, можно сказать, люди, перестают воспринимать, просто слушать и наслаждаться великой музыкой. Надо забывать иногда, что ты такой умный, что ты так подкован, и просто слушать, просто слушать. И снимать свою маску знатока.

Не думайте, что я выебнутся там хотел и т.д. Вас интересно бывает почитать, правда. Но вот этот снобизм, (в данном случае это снобизм, имхо) не дает вам оценить по достоинству.

Вот не вижу я там никакую " банальщину", и "промоутерскую работу" тоже не вижу. Я вижу, как очень талантливые люди собрались, и сделали что-то по настоящему ВЕЛИКОЕ, и главное, сделали ОТ ДУШИ.! Вот чего я вижу.
Тут уж действительно:
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Зажрались, совсем зажрались

offline
Ответить с цитированием