Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 15:25
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #530 (ПС)
Руставели (Многоточие/DotsFam) "Иди И Смотри" (Релиз 21 Августа 2010)

Творчество этого коллектива закончилось альбомом За Бесконечность Времени, в 2007 году, который можно смело считать одним из самых сильных альбомов в Русском Рэпе. После, в составе DotsFam они выпустили твердый и сразу непонятный для ранних ценителей группы Zombusiness. На дворе 2010 год. И как обещал Руставели, в это время он подведет итог. Итог за 2010 год.

То, что этот человек всегда оставался верен своим принципам, жизненым позициям и правилам - не стоит и смоневаться. С каждым альбомом, с каждым стихом, с каждым интервью он нам это успешно доказывает. Что мы можем наблюдать здесь: та же агрессия, тот-же протест, та же лирика. Только в большей или меньшей степени. Причины этому - храняться внутри самого Рустама. Все, что выходит под этой маркой - наводит шума и никогда не остается без внимания.

Иди И Смотри. Смотри на то, что остается после тебя. Смотри, потому что ранние поступки никогда не дают покоя. Точно так и здесь: он такой, каким был 3 года назад, он сохраняет тот уровень, который он поставил прежде всего для себя. И перемен ждать от него нам не стоит. И этот релиз вышел именно вовремя, именно под эту холодную осень. И что многим он ее дополнит, как и три года назад - это факт

offline
Ответить с цитированием