Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:40
  #3070 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а ты может знаешь как выглядит флаг Венесуэлы или ОАЭ? вот то-то же. чем столь знаменит Казахстан, чтобы человек, живущий вне его, должен был знать его флаг?
да, символ "жёлтое солнце на голубом небе" это сугубо казахстанский патентированный брэнд
Знаю и без какой-нибудь там вики, например, и я тут не просто на публику играю. Если ты безграмотная бестолоч - не стоит, думаю, равнять всех под пояс свой, дядь.

"То-то же", блять.

Знать, как выглядит флаг Венесуэлы - это же пиздец, что-то из разряда невозможного. А вообще, мне всегда было интересно, каково это так жить... таким неодупляющим, еще и в танке. )
в мире более 200 стран - зачем мне забивать память их флагами, одупляющий ты наш? для меня Казахстан, как и ОАЭ - далёкая страна.

безграмотная бестолочь, судя по всему, тут ты как раз

может, всё-таки расскажешь - чем же столь знаменит Казахстан, что человек, живущий в 3000 км от Казахстана, должен знать флаг этой страны?

то-то же.

автобус

 
Фотографии:
(124.0 Кбайт / 169 просм.)
 
offline