Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2010, 16:20
  #1779 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
а если будет стремно, то это о натуре модера гнилой, скорее, скажет многое
В модераторы берут только интернет-задротов, которые не в силах чего-то добиться в реальной жизни, и тешат своё самолюбие да закрывают свою ущербность и недоразвитость методом бана невинных, культурных, интеллигентных, талантливых и кристально честных-совестливых пользователей, во.


из под тяжка - это вообще панчлайн, марш в школу, русский язык изучать гнилая натура скорее у пользователей, которые сначала нагадят, а потом орут мол "модеры пидорасы, банят ни за хуй", либо строят из себя неких правозащитников и берут на себя решения что тут можно, что нельзя, и кому.
Я ни разу ни в одной теме не говорил о том, что забанили меня не по делу, да и банили этот мой акк пару раз всего, если не меньше. И на модеров не гнал никогда, [sarcasm]даже на Удава[/sarcasm]. И ты не найдешь, даже если напряжешься, мои посты в защиту пользователей и против модеров. Я о том затер, что личности гнилые попадаются, причем в равных процентах среди модеров и пользователей, и вообще людей, даже не сидящих в интернете, я понимаю тебе неприятно, но уверен, что ты сам вкурсе, что вы все такие же люди с предвзятостями, и прочей хуйней. Если все баны только по делу, то что стремного в том, что будет видно кто забанил? Никто не просит массовых зачисток в кругах модеров, или публичных извинений, речь шла о безобидной функции, которая дает лишь информцаию. Я не буду с тобой спорить, потому что адекватом тебя считал всегда, да и по сей день считаю, надеюсь, что этот пост ты написал просто потому, что у тебя был плохой день, или ты меня недопонял..

За "исподтишка" прости, ей богу, не доучился в свое время, я математик вообще, больше не буду такие непростительные ошибки делать
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
как зачеркнутый текст сделать?
[ s ] [ /s ]


Последний раз редактировалось Carnage, 25 августа 2010 в 16:31.
offline
Ответить с цитированием