-Цитата от адри
вот на днях отдыхали на озере и, как никогда, берег кишил змеями. чуть ли не через каждые три метра можно было увидеть змею прям у кромки воды. хотел взять в руки, но побоялся, так как не знал техники ловли змей. зато удалось увидеть удивительное зрелище - змея на моих глазах проглотила голову среднего окуня! самая широкая часть которой толще самой змеи в 3-4 раза. она долгое время не могла заглотить ее, и я где-то полчаса наблюдал, как она мучается, думал не сможет, но в итоге у нее получилось, мне аж захотелось ей поаплодировать
на фото запечатлен этот момент. может кто знает, что это за змеюка? говорят, очень ядовитая, но мне кажется это обыкновенная гадюка или эфа.
водяной уж это. Питается рыбой обычно. В каком месте сфотографировано?
Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от Darkreal
-Цитата от Supra
ещё
а с жестью у него есть отдельный альбом

можно поподробнее вот про ящерицу на 2-й фотке ?
прикольная
Добавлено через 4 минуты 47 секунд

геккон Токи. я бы не советовал начинать именно с него. При содержании нужна определённая высокая влажность, температура. В другом случае подохнет. Бери лучше дневных мадагаскарских, или пятнистых эублефаров, с поддержанием влажности заморачиваться не надо. И кстати всем нужен источник УФ.