-Цитата от Дима nickname
-Цитата от Jocke(ILLegal)
-Цитата от EliTT
Думал бит так и не начнется

Вполне бодрая песня - несчитая мрачной гитары )))
мне кажеца на напевочки эти надо было подсвести чтобкак пел было)) ну тоесть понял) автотюн или еще че там)
но и такхорошо вышло!
проход ))

Спасибо мужик,да я понимаю что ты про автотюн или мелодин,но в батлах никогда им пользоваться не буду) В треках на важные релизы можно иногда,а так не целесообразно) Минус кстати Мерлина Менсона)
-Цитата от Дима nickname
мне почему то не понравилось как твой голос с эротичным флоу ложится на подобный рок-инструментал)) возможно инструментал не очень мне нравится)) всё-таки это более на рок как-то похоже)) я ждал от тебя чего-то бодрого под биток рэповский)) тут минус решает)) я просто привык под такие минуса слушать не тебя, а группы типо Коловрата) или Арии) или Короля и Шута какого-нибудь)) ну а ты реп) вот впринципе)расписал тебе всё)
Да ето и не реповский совсем инструментал))
Мерлин Менсон)
Сделал Эксперимент)
сделай что-нибудь в стиле Короля и Шута

вот это заебись)
Горшок в детстве был моим кумиром) ее

Я сподвигнул тебя на смену авы?) Сам был фнаатом КиШа) Спеть так никогда не смогу) Щас кстати поймул себя на мысли что треков 10 на изусть их могу вспомнить)