Показать сообщение отдельно
Kluivert
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2010, 19:27
ВКонтакте
  #530 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=TcrjUgBG7Ns&p=87954FBECB6...1&index=18

Все поняли о чём я....
Только вместо Израиля Черкизово

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Особенно после таких интервью
-
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский в преддверии ответного матча плей-офф Лиги Европы с «Лозанной» сказал, что швейцарский клуб не способен продемонстрировать москвичам чего-то сверхъестественного.

– «Лозанна» ничего особенного из себя не представляет, – приводит слова Торбинского официальный сайт «Локомотива». – Это такая средняя команда, которая бьется, выкладывается. Я не увидел в Швейцарии ничего сверхъестественного. Эту команду надо обыгрывать, что мы и готовы сделать. Обыгрывать их нужно за счет настроя, уверенности, атакующей игры. Нужно просто настроиться должным образом и дома при своих болельщиках показать хороший футбол.
Добавлено через 5 минут 32 секунды
Ещё новость довольно интересная:
-
Болельщики московского «Локомотива» во время ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Лозанны» проведут акцию протеста, связанную с невразумительной игрой команды в последнее время.

Первые 45 минут мы откажемся от голосовой поддержки команды, — приводит слова одного из лидеров фан-движения красно-зеленых Ивана Крылова «Советский спорт». — Поводом стали невразумительная игра команды и невнятная политика руководства. Это касается не только трансферной кампании, но и других вопросов. К примеру, мы крайне расстроены тем, что с нами не посоветовались, принимая решение сдавать стадион в аренду «Динамо». Черкизовская арена — наша гордость, наш дом, и раньше наше мнение по этому вопросу всегда учитывалось


Последний раз редактировалось Kluivert, 26 августа 2010 в 19:48.
offline