View Single Post
ManuL
Supreme
ManuL's Avatar
Posts: 626
Join Date: Jan 2009
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28-08-2010, 11:24
ВКонтакте
  #68 (permalink)
-Originally Posted by DeeRain View Post
-Originally Posted by Manul View Post
я хз почему на этом сайте отписывают только либо хуйню, либо какой-то стёб ебанутый, заливая треки которые делали для людей никто не отписывает, люди вы деградируете. слушать такую хуйню ну это пиздец.
Все дело в том, что все ваши "треки для людей" одинаковые, как будто с одной жопы вышли, надоело уже слушать, а тут необычное, потому и привлекает
на самом деле тут в другом трабла, почему все так слушают лок-дога? дарти? Домино? Окси? и прочих людей, которые хорошо делают треки, они ведь тоже с чего-то начинали, и я уверен что без критики они бы хуй чего добились, если хочется слушать каждый день что-то более пиздатое, то нужно людям которые делают треки, указывать на их недостатки и говорит о плюсах, а не тупо сидеть и слушать вот эту хуйню, от долбоёба чей уровень развития ниже 5-ти классов.

offline
Reply With Quote