Показать сообщение отдельно
Don't Kill Me IM L2P
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2010, 19:39
  #550 (ПС)
Зашёл в тему почитал посты. Ребята я не пойму хули вы не свои деньги считаете? Бля и по жизни со своей верой в Россию я тоже не раз был назван "нацистом","фашистом" ,а теперь все кто думает что Засада это Социал-Национализм под прикрытием Национализма,то задайте себе вопрос ,а разве это плохо любить и чтить свою страну? Доёбыватся до лысой головы Бледного бред,у меня сосед казах лысый он тоже "нац"?.Да коммерция повлияла на творчество Засады я помню Бледного ещё со "Ртути" и скажу да музыка изменилась,но она не стала хуже.Про интервьюхи с Бледным и его ответов хз где там уход от ответов? Меня всегда поражало как чётко,он умеет раскидывать.Поймите ребята что можно из мухи раздуть слона,как в случае с Засадой.Кто-то пизданул и понеслась это называется "сарафанное радио".Засада это абсолютно адекватный и чотки рэп и ебал я в рот коммерцию.У Карла Маркса тоже были спонсоры при этом это ему не мешало быть революционером так что не стоит пиздеть на форуме о еботе,лучше послушать трек "Иду на таран"

offline
Ответить с цитированием