Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2010, 21:29
  #1029 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ 1988 Посмотреть сообщение
вот просто не цепляет толком, там речи нет биты качовые, звучание тёмное, но однообразно пиздец. и идеи какие-то мутные. понимаешь, если рэп реально охуенный, он цепляет сразу, а то что начинаешь пытаться высмаковывать это ты самовнушением занимаешься и там громкие имена ОХ ЕБАТЬ ДА ЭТО Ж ДИДЖЕЙ МАГГЗ, все! установка для мозга готова еще до начала включения альбома и срабатывает эффект плацебо. некоторые поймут прослушав пару раз, что альбом средняк. а включенные фанатики, так им любая хуйня от своего любимого кумира вставит по самые пятки.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
у меня над кроватью не висят постеры. наверное в этом причина не выделение гормонов радости от прослушки.. а вот например скачаю что-нибудь из 90-х, так сразу настр поднимается, драйв внутри, сразу башкой качаю радостно. а тут хуй пойми..

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
и похуй, что постеры не висят над кроватью.
ну, к примеру, моя история увлечения этой чертовой музыкой знает множество примеров, когда я глазел на громкие имена и говорил про себя - ОХ ЕБАТЬ ДА ЭТО Ж *любое имя*, установку для мозга, как ты говоришь, давал себе, а в итоге нихуя - никакой пресловутый плацебо не вытягивал мое настроение, и чем больше надежд я возлагал на это громкое имя, тем более ощутимым было разочарование, если альбом на поверку оказывался жидковатой дерьмовой кашей

с моментальным зацепом как критерием реально охуенного рэпа тоже не согласен, далекоооо не всегда, то, что убивает сразу убивает долго.
Ты говоришь про гениальные работы, которые по началу не понимаешь, но тебя все равно что-то тянет их слушать, а когда вникаешь, то тебя они поглощают с головой

offline
Ответить с цитированием