-Цитата от yelimS гдето там внутри что-то колеет, ты ушла ноно далекоооли)) ты ебанулся чтоли?)) я только 5 часов назад пришел домой с самой ахуенной своей пьянки)) какой реп?)) ну да ладно, текст хуй знает о чемчитка нормальная, а я теперь буду под ебучие рокерские минуса петь!! йауа вчера у нас были официантки лесбиянкиох и пиздатые они, фотки посмотри васяна еще там цены пиздатые) хайникен 0.33 стоит 150 рублей))) мы его весь за первый час выпили а завтра в школу, эх школа, а помнишь сериал тот?)))) пиздатый пиздатый так дальше, пиздеж в конце срежь, он нахер не нуженты думаешь твоим детям будет интересно слушать как ты извиняешься перед судьями,потом говоришь что нехуй извиняться и опять извиняешься? я думаю детям даже про порно банер будт интереснее слушать чем твою концовку и нахуй витю классика я так думаю Я думаю, когда у меня будут дети, у меня будут нормальные песни, которые я смогу им дать послушать А может они скажут "иди ты нахуй, папенька, твой стафф-щит, я дрочу на рифмы Ворда", "папа,папа, смайли по телевизору показывают, он крутой, а твой флоу-хуйня" А это чисто для баттла песня, хули там И не гони на классика, под этот трек ты в душе танцевал, ты мне сам говорил Спасибо -Цитата от Jocke(ILLegal) -Цитата от Лайтик Пасиба Да, действительно комментил, но этого не вспомнил даже я Да, ты прав, рифмовки в стиле мироши и классика меня таращат Раскрытие хуйня, это неоспоримая вещь. И зачем хуевое раскрытие делать если сам понимаешь что оно хуевое?) У меня полтора часа на все про все было Волоеб
гдето там внутри что-то колеет, ты ушла ноно далекоооли)) ты ебанулся чтоли?)) я только 5 часов назад пришел домой с самой ахуенной своей пьянки)) какой реп?)) ну да ладно, текст хуй знает о чемчитка нормальная, а я теперь буду под ебучие рокерские минуса петь!! йауа вчера у нас были официантки лесбиянкиох и пиздатые они, фотки посмотри васяна еще там цены пиздатые) хайникен 0.33 стоит 150 рублей))) мы его весь за первый час выпили а завтра в школу, эх школа, а помнишь сериал тот?)))) пиздатый пиздатый так дальше, пиздеж в конце срежь, он нахер не нуженты думаешь твоим детям будет интересно слушать как ты извиняешься перед судьями,потом говоришь что нехуй извиняться и опять извиняешься? я думаю детям даже про порно банер будт интереснее слушать чем твою концовку и нахуй витю классика я так думаю
-Цитата от Лайтик Пасиба Да, действительно комментил, но этого не вспомнил даже я Да, ты прав, рифмовки в стиле мироши и классика меня таращат Раскрытие хуйня, это неоспоримая вещь. И зачем хуевое раскрытие делать если сам понимаешь что оно хуевое?)
Пасиба Да, действительно комментил, но этого не вспомнил даже я Да, ты прав, рифмовки в стиле мироши и классика меня таращат Раскрытие хуйня, это неоспоримая вещь.