Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 20:32
  #10 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Живу в Финляндии. Посмотрите на карту. Если хотите ехать через Финляндию в европу, то прямо напрашивается маршрут с проездом через Швецию в одну сторону и через прибалтику в другую. Вот в Швеции был много раз. Шведы прикольные. А в прибалтику боюсь ехать.. Ибо если будут доябываться как-либо, то боюсь.. хз чего боюсь, но все эти истории с переносом памятников.. да-и постоянное прочтение их прессы.. Короче.. или я их, или они меня А отпуск.. не хочется портить.
Что вы думаете..? Можно проехать прибалтику не натолкнувшись на тупых прибалтов? Ну... как-бы.. общению я рад. Но если начнутся темы про плохую Россию или русских, то беда.
Поэтому.. как-бы.. я и не-был там.. за исключением рижского аэропорта.. Был ещё в детстве.. в советское время.. и пришлось попиздится в Кохтла-ярве с местными.
не езди к нам, у нас страшно и все фашисты
главное телик смотри

тупые прибалты, блядь. эмигрант тупой.
смотри телик, телик смотри! слава путину!

offline
Ответить с цитированием