-Цитата от WoolF -Цитата от Справа Всё ИМХО Пацаны в рот ебали капитализм германский с его модными шмоттками и бутиками, верны старому стилю! Согласен, шмарки, наверно, в кустики пошли, стаканы оставили, а пацаны решили сфотаться на память, пока руки свободны Всем саламы летят от Йоханна, представителя белорусской школы хасола! абэр ремень как у швуля Ты чё, это ж баксёрский.
-Цитата от Справа Всё ИМХО Пацаны в рот ебали капитализм германский с его модными шмоттками и бутиками, верны старому стилю! Согласен, шмарки, наверно, в кустики пошли, стаканы оставили, а пацаны решили сфотаться на память, пока руки свободны Всем саламы летят от Йоханна, представителя белорусской школы хасола! абэр ремень как у швуля
Пацаны в рот ебали капитализм германский с его модными шмоттками и бутиками, верны старому стилю! Согласен, шмарки, наверно, в кустики пошли, стаканы оставили, а пацаны решили сфотаться на память, пока руки свободны Всем саламы летят от Йоханна, представителя белорусской школы хасола!