Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,155
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2010, 23:53
  #369 (ПС)
Без презерватива гораздо приятнее, но сами знаете, жизнь жестока, непостремаюсь на этот раз рассказать.После одного залётного инцедента, когда дело дошло до аборта, я теперь без гандона просто боюсь конкретно, если в тот раз всё как-то устаканилось финансово и её родители не добрались до меня, и то грех на совести, то в следующей раз может быть хуже, поэтому всётаки презервативы необходимы, вот такая жизнь жестокая. А противозачаточные организм девушки садят здорово, НО ЕЁ организм и здоровье, а не ТВОЁ, задумайтесь Может так оно и лучше!
А вынимать-не вынимать, вопрос другой, всё порою происходит спонтанно, раз на раз неприходится, думаю кто надо тот понял.
Лично я при необходимости не поленюсь побежать до ларька посреди ночи за презервативами.
"Кто не рискует тот не живёт" здесь фраза не уместна, к тому же очередная особа вдруг чем-нибудь заражена, на её лице это не написано

offline
Ответить с цитированием