Показать сообщение отдельно
StillSlow
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 19:02
  #559 (ПС)
-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
-
начиная названием самого лэйбла и групп, заканчивая тематикой трэков и стилем обложек. тут явно видны рамки, которые им диктуют.
Засада - Западно Сибирский Дом (ЗСД) репа если что. Название древнее и лет ему больше чем ты думал. О спонсорах в то время и речи не было.
За время существования Засады группы, тематика треков и стиль обложек менялись как и все в этом мире.
Люди, которых ты лицезреешь в составе лейбла, это уже где-то третяя (а то и четвертая) волна. От первой остался только Бледный. Тематика, кстати, очень таки разная. Тот же последний епи Ганзы : бытовуха; Идефикс "Амальгама" : семья ; (про Дефолиант вообще промолчу). Не сильно сходиться с рамками, в которые ты Засаду загнал, да? Да... Кстати даже общая епи Засады "Всем Весна" пропитана отнюдь не хвошизмом и ломанием ног барыгам, а лейтмотивом "твой спальный район". Ага?
ну и? то что этому обьединению много лет мне ни о чём не говорит. какие то левые у тебя доводы с необоснованной уверенностью. успокойся)

-Цитата от Игорь Тащи Посмотреть сообщение
Ага?
Ага



-
по поводу якобы высказываний Грота о христианстве - спонсоры Засады видимо те же жидики, что и неоязычество продвигают в Сибири. по крайней мере из той же оперы.
и то что якобы Идефикс возмутились высказываниями Грота - чистой воды пиар, т.к. все они из одного котла и обо всём прекрасно знают.

offline
Ответить с цитированием