Показать сообщение отдельно
абстракция
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2010, 22:45
  #41 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Вова Гном Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

хахаах )значит есть тут еще ценители спасибо)



ну ваще планируется в принципе много!ща все взялись за релизы!кто то начинает писать, кто-то уже написал половину, кто-то только планирует взятся!но в планах у всех что-то))

вот к примеру все также планируем альбом от Fucked Up - биты готовы!надо только писать)) ну вроде Джаст потихоньку пишет чето)Корбен тоже)) а я вот с баттлами не могу)) + творч.кризис

от Джаста альбом сольный

от меня либо ЕР либо альбом тож сольный планируется!биты на него пишу потихоньку))

Элиноуван релиз делает!на сколько мне известно ЕР)и половина уже готова, ну ЕР в большинстве в южном стиле)) биты крутые кстати там)) от MuzPlay Beatz молодой парнишка подгоняет))

Бибой сказал что мутит ЕР))) но у него щас жизненные проблемки и поэтому немного все зависло)

ну и Эмели говорила что планирует микстейп)

так что как бы много всего)главное до ума довести) ну я думаю щас такое время когда все из нас созрели делать релизы)поэтому думаю кто нибудь да что нить выпустит)))а ваще ближе к делу будет известно уже)
Я прям обрадовался больше всего жду от F.Up релиз правда жалко без пака но всё равно думаю зависнит в ушах на долго
надеюсь все оценят наши труды ну или большинство

-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Madison[Скинь_кеды] Посмотреть сообщение
Ё) составчик силён)))
еще я думаю года три) и на уровень с Деф Джоинтом)
как по мне они уже на уровне мутят ну токо файк посильнее, ИМХО
хах) спасибо)) да ниче у нас свои файки найдутся

-Цитата от Вова Гном Посмотреть сообщение
-Цитата от Buma Boy Посмотреть сообщение

как по мне они уже на уровне мутят ну токо файк посильнее, ИМХО
По мне так нельзя сравнивать эти объединения
ага) мы пока не снимаем видосы в чебоксарах

-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

ЭйЭрТи уже нет с нами в команде!на его место пришла Эмели)

И Пака нет в Факд Апе! нас трое! так что если можно отредактировать)отредактируй)

а так канеш приятно что тему создал)значит кому-то по кайфу что мы делаем)спасибо)



спасибо)



чет ты какой-то бред несешь

вот кстати она ответила в аське тебе на твой пост!



выходит ты пиздабол?



благодарю)



сама она из Питера, но живет щас в Краснодаре

на форуме и в треках тока ты пиздишь

ещё переписку палишь в личке
ты бля на папе батле вылетишь в этом раунде
пой свой хассел с Димастой бля
я не коля перо НА ХУЙ В ТРЭКАХ не шлю людей которых едва знаю но на форуме чето ты звезду схватил товарищ

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Just [TERRA INC] Посмотреть сообщение
оххх, классно
удивился, когда увидел группу, посвященную нам спасиба большое

все нравятся из Факд Апа и Терры, кроме Джаста...сопливый мудачок какой-то

Психоделик, когда и где Амелька тебе сказала, что в Терру она не входит?? в новостях своей личной группы она тоже случайно написала, что вступила в Терру, да?

спасиба всем, кто хвалит нас
Джаст
читай тему гдее финал трэк
где она ответила что она лищь СОДРУДНИЧИЕТ С ВАМИ
а ваше уже плотно класть на эту тему
хах)) меня очень улыбнул твой комент)особоенно где "на форуме и в треках тока ты пиздишь " пизжю в треках?) да у меня по сравнению со всем русским рэпом самый правдивый рэп, парнишка в отличии от вас я не пишу выдуманных историй а беру все что вижу и переживаю сами упрекнуть меня в том что я пизжю в треках ну хз) долбаеб ты значит да и на форумах я не пизжу в отличии от тебя я тут адекватно общаюсь, а вот ты заходишь в чужую тему и уже начинаешь чето тут затирать, существо обиженное

звезду я словил? с чего это? я звезда чтоли? хм... ребята вы меня хоть предупреждайте а то и не заметил как ею стал

Француа (с)

offline
Ответить с цитированием