Показать сообщение отдельно
Angry Chair
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2010, 14:23
  #1 (ПС)
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться.
есть ли такие? у кого какие песни на эту тему есть?
мне вот немного стыдно от того что нравится песня савичевой - прости за любовь, или песня новой группы глеба самойлова - в открытый рот, еще можно сюда приписать несколько песен гуфа. раньше как то стыдился когда слушал ши энд хим, анну герман, конни френсис, но щас впринципе похуй. иногда меня пугает то что мне нравится ска, то есть одна песня элизиума про вертолет, остальные песни из этой области боюсь слушать, не знаю почему но ска панк меня отталкивает как и вобще панк рок и всякое то что связан с панком(не подумайте что я люблю исключительно рэп, в моем сердце навсегда останется грунге). раньше еще военные песни на телефон кидал чисто так поржать, но щас они мне очень нравится, самые наверно искрение песни этоо песни нашего народа в великую отечественную войну, на плеере у меня специальная папка с военными песнями, часто слушаю, а на 9 мая только их. а да и еще напоследок, очень стыдно прям лицо в краску то что мне жутко нравится припев в песне одна доза две судьбы, а так все норм, давайте теперь вы выкладывайте.

offline
Ответить с цитированием